Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Esposende Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Esposende.

Vous cherchez à acheter un logement à Esposende ? Repimmo propose 49 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Esposende et ses alentours.

Maison 135 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Esposende  135 m2 Portugal
4
Annonce n°564943 : vente maison 135 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 220 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564454 : vente maison 220 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 193 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 375 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 193 m2 Portugal
4
Annonce n°564338 : vente maison 193 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Charmante Maison d'Angle de 4 Chambres à Esposende sur Grand Terrain Belle opportunité à Esposende : maison d'angle de 4 chambres implantée sur un vaste terrain de 698m² avec 193m² construits. Une propriété lumineuse, spacieuse et plei...

Terrain 1060 m² ANTAS 80 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Esposende ANTAS 1060 m2 Portugal
4
Annonce n°564202 : vente terrain 1060 m2 Esposende ANTAS (4740), Portugal.

...

Terrain 1000 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563661 : vente terrain 1000 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Appartement 123 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Esposende  123 m2 Portugal
4
Annonce n°562931 : vente appartement 123 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Appartement 59 m² PALMEIRA-DE-FARO-E-CURVOS 207 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Esposende PALMEIRA-DE-FARO-E-CURVOS 59 m2 Portugal
4
Annonce n°562926 : vente appartement 59 m2 Esposende PALMEIRA-DE-FARO-E-CURVOS (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Découvrez ce charmant appartement T1 de 59 m², situé au rez-de-chaussée et conçu pour ceux qui apprécient le confort, la modernité et la qualité de vie. Le véritable joyau de cette propriété est son magnifique jardin privé de 34 m², un es...

Maison 220 m² 181 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Esposende  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562824 : vente maison 220 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Maison à rénover avec vue mer, Belinho. Créez la maison de vos rêves. Cette propriété à Belinho, Esposende, est bien plus qu'une simple maison : c'est un projet à réaliser. Une maison à rénover aux atouts uniques. Emplacement ...

Appartement 116 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Esposende  116 m2 Portugal
4
Annonce n°562822 : vente appartement 116 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Superbe appartement neuf à Cepães - Marinhas, Esposende. Située sur l'une des plages les plus prisées d'Esposende, cette résidence de 14 appartements bénéficie d'un emplacement idéal en plein coeur de Cepães, à deux pas de la plage et des...

Maison 188 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 188 m2 Portugal
4
Annonce n°562755 : vente maison 188 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : VILLA DE LUXE 4 CHAMBRES Imaginez-vous vous réveiller chaque matin face à l'horizon infini de l'Atlantique et bercé par la sérénité du fleuve à votre porte. Cette villa de 4 chambres est bien plus qu'une simple maison : c'est un hav...

Maison 188 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4
Annonce n°562753 : vente maison 188 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

Maison 220 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Esposende  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562606 : vente maison 220 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Maison 351 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 1 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 351 m2 Portugal
4
Annonce n°562155 : vente maison 351 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Magnifique villa de 4 chambres à Marinhas-Esposende, entre mer et montagne. Située sur un terrain généreux de 2 827 m², cette propriété est le refuge idéal pour ceux qui recherchent confort, élégance et détente en famille. À quelques mètr...

Maison 244 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 244 m2 Portugal
4
Annonce n°562147 : vente maison 244 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Villa moderne de 4 chambres intégrée à une résidence sécurisée, bénéficiant d'un emplacement privilégié et d'une vue imprenable sur la mer. Le sous-sol offre un vaste espace ouvert, des rangements et une buanderie. Au rez-de-chaussée, out...

Terrain Antas 50 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Terrain Esposende Antas Portugal
4
Annonce n°561435 : vente terrain Esposende Antas (4740), Portugal.

Terrain de 477,50m² viable pour construire une maison jumelé à S. Paio de Antas / Esposende. (Ref: 2990)...

4 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Esposende

Passer une annonce gratuite sur Esposende

Propriétaires sur Esposende, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Esposende en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur