Mon compte GRATUIT
Partager

7 annonces de vente d'appartement sur Esposende, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Esposende.

Vous cherchez à acheter un logement à Esposende ? Repimmo propose 7 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Esposende et ses alentours.

Appartement 123 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Esposende  123 m2 Portugal
4
Annonce n°562931 : vente appartement 123 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Appartement 59 m² 207 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Esposende  59 m2 Portugal
4
Annonce n°562926 : vente appartement 59 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Découvrez ce charmant appartement T1 de 59 m², situé au rez-de-chaussée et conçu pour ceux qui apprécient le confort, la modernité et la qualité de vie. Le véritable joyau de cette propriété est son magnifique jardin privé de 34 m², un es...

Appartement 116 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Esposende  116 m2 Portugal
4
Annonce n°562822 : vente appartement 116 m2 Esposende (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Superbe appartement neuf à Cepães - Marinhas, Esposende. Située sur l'une des plages les plus prisées d'Esposende, cette résidence de 14 appartements bénéficie d'un emplacement idéal en plein coeur de Cepães, à deux pas de la plage et des...

Appartement 100 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Esposende  100 m2 Portugal
4
Annonce n°551419 : vente appartement 100 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Appartement 84 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 275 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 84 m2 Portugal
4
Annonce n°545321 : vente appartement 84 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Appartement de 2 chambres avec terrasse, composé d'un salon, d'une salle à manger, d'une cuisine et de deux chambres Le Baron est une nouvelle façon d'entrer en relation avec la ville et de ressentir la qualité de vie qui prend forme à...

Appartement 82 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 270 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 82 m2 Portugal
4
Annonce n°545320 : vente appartement 82 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Appartement de 2 chambres en construction, composé d'un salon, d'une cuisine et de deux chambres Le Baron est une nouvelle façon d'entrer en relation avec la ville et de ressentir la qualité de vie qui prend forme à sa porte, entouré d...

Appartement 96 m² ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 330 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2025.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA 96 m2 Portugal
4
Annonce n°545030 : vente appartement 96 m2 Esposende ESPOSENDE,-MARINHAS-E-GANDRA (4740), Portugal.

ESPOSENDE : Appartement en duplex de 3 chambres en construction, composé d'un salon, d'une cuisine et de deux chambres et utilisation des combles avec une suite Le Baron est une nouvelle façon d'entrer en relation avec la ville et de ressentir la ...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Esposende

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Esposende

Passer une annonce gratuite sur Esposende

Propriétaires sur Esposende, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Esposende en l'ajoutant immédiatement aux 51 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur