Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 925 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 92 m² QUARTEIRA 699 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°565634 : vente appartement 92 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce magnifique appartement situé au 3ème étage d'une résidence haut de gamme, à seulement 30 mètres de la plage. Ce bien d'exception, jamais habité, offre un cadre de vie idéal pour les amateurs de calme et de proximité avec la mer. ...

Appartement 67 m² QUARTEIRA 325 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 67 m2 Portugal
4
Annonce n°565622 : vente appartement 67 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

...

Appartement 72 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Loule  72 m2 Portugal
4
Annonce n°565575 : vente appartement 72 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez le privilège de vivre à quelques pas de la mer dans ce charmant appartement T1 situé au coeur de Quarteira. Grâce à son emplacement privilégié, c'est l'opportunité idéale pour ceux qui recherchent confort, tranquillité et l'authe...

Appartement 68 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Loule  68 m2 Portugal
4
Annonce n°565574 : vente appartement 68 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 2 chambres situé au coeur de Quarteira. Il se compose d'un hall d'entrée, d'un salon avec beaucoup de lumière naturelle, d'une grande cuisine, d'une salle de bains complète et de deux chambres avec deux balcons. ...

Terrain 107 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°565567 : vente terrain 107 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 76 m² QUARTEIRA 479 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 76 m2 Portugal
4
Annonce n°565551 : vente appartement 76 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Quarteira - Algarve - Portugal Cet appartement entièrement rénové à Quarteira offre un cadre de vie luxueux. Situé au 5ème et dernier étage d'une résidence moderne, il dispose de deux chambres spacieuses avec rangements, de deux salles de ...

Appartement 76 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Loule  76 m2 Portugal
4
Annonce n°565455 : vente appartement 76 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez l'équilibre parfait entre confort, emplacement et qualité de vie dans cet élégant appartement T2 situé à Quarteira, à seulement quelques minutes de la plage. Une opportunité unique de profiter du meilleur de l'Algarve, avec la me...

Maison 150 m² 2 000 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Loule  150 m2 Portugal
4
Annonce n°565452 : vente maison 150 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cette charmante ferme d'un hectare est situ?e dans une zone paisible et priv?e, ? quelques minutes de Quarteira et des belles plages de l'Algarve. Entour?e par la nature mais proche de toutes les commodit?s, la propri?t? offre un ?quilibre ra...

Terrain 297 m² ALMANCIL 650 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Terrain Loule ALMANCIL 297 m2 Portugal
4
Annonce n°565446 : vente terrain 297 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons une opportunité véritablement exclusive au cur de l'Algarve : un magnifique terrain situé dans la prestigieuse paroisse de São Clemente, à Loulé, où la tranquillité de la nature se mêle harmonieusement au raffinement d'un...

Appartement 80 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°565420 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de trois chambres vue mer, à Quarteira ! Cet appartement dispose d´un hall d´entrée, d´un salon et salle à manger, d´une cuisine équipée, de trois chambres dont une en suite et d´une salle de bain. Ils disposent également d´...

Maison 358 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2230 €/m²
Vente Maison Loule  358 m2 Portugal
4
Annonce n°565418 : vente maison 358 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa individuelle typique et charmante avec deux chambres, située dans un quartier résidentiel calme et agréable. Cette villa se distingue par son excellent état de conservation, implantée sur un grand terrain avec piscine, jardin et deux...

Maison 193 m² SA£O-SEBASTIA£O 925 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4790 €/m²
Vente Maison Loule SA£O-SEBASTIA£O 193 m2 Portugal
4
Annonce n°565412 : vente maison 193 m2 Loule SA£O-SEBASTIA£O (8100), Portugal.

LOULE : Excellence et Confort à proximité du centre de Loulé - Villa Bi-familiale Profitez du calme et de l'élégance de cette villa duplex, située dans un quartier résidentiel paisible à l'entrée de la ville de Loulé, alliant harmonieusement de be...

Appartement 156 m² QUARTEIRA 2 050 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 156 m2 Portugal
4
Annonce n°565383 : vente appartement 156 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Lumare est une nouvelle résidence privée où la lumière et la mer s'harmonisent, offrant un nouveau concept d'excellence à Vilamoura. Vous pourrez y vivre une expérience balnéaire raffinée et élégante. Composée de 4 bâtiments, Lumare a été ...

Appartement 119 m² QUARTEIRA 975 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 119 m2 Portugal
4
Annonce n°565362 : vente appartement 119 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

Appartement 208 m² QUARTEIRA 1 665 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 208 m2 Portugal
4
Annonce n°565337 : vente appartement 208 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.