Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 912 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Local commercial 133 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Local commercial Loule  133 m2 Portugal
4
Annonce n°563489 : vente local commercial 133 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Entrepôt situé sur un terrain urbain de 923 m². Cette propriété représente une excellente opportunité pour ceux qui souhaitent construire une maison individuelle dans un endroit calme et proche de la ville. Le bien dispose d'une demande...

Maison 149 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Loule  149 m2 Portugal
4
Annonce n°563488 : vente maison 149 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Propriété composée de deux maisons à rénover, située sur un terrain de 1440 m², avec vue mer, à 10 minutes de Loulé. La maison la plus récente, avec permis de construire, comprend une cuisine, un séjour, deux chambres et une salle de bains...

Terrain 1260 m² 2 775 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Loule  1260 m2 Portugal
4
Annonce n°563482 : vente terrain 1260 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain constructible à Vale de Lobo - Almancil - Algarve Situé dans l'un des quartiers les plus prisés de l'Algarve, au sein de l'urbanisation Varandas do Lago, ce terrain vous offre l'opportunité de concrétiser votre projet de rêve. D...

Terrain 185 m² 5 980 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Loule  185 m2 Portugal
4
Annonce n°563447 : vente terrain 185 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellente opportunité d'investissement dans l'une des zones les plus recherchées de l'Algarve. Ce terrain de 1 500 m² avec ruine est situé à Quarteira, à seulement 260 mètres de la plage, dans un emplacement premium offrant un fort potentiel...

Maison 2 825 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Loule  Portugal
4
Annonce n°563434 : vente maison Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nich?e dans le Pinhal Golf Course, l'un des terrains de golf les plus charmants et les mieux ?tablis de Vilamoura, cette villa enti?rement r?nov?e capte vos sens d?s votre entr?e. La maison s'ouvre sur les greens, r?v?lant une sensation d'esp...

Terrain 1200 m² 4 050 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Loule  1200 m2 Portugal
4
Annonce n°563404 : vente terrain 1200 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Algarve - Vale de Lobo - Almancil - Terrain de 1260 m² À proximité des plages paradisiaques et des golfs de renom ! Ce terrain, situé dans le prestigieux complexe de Vale de Lobo, offre l'opportunité idéale de construire la maison de vo...

Maison 213 m² 1 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Loule  213 m2 Portugal
4
Annonce n°563400 : vente maison 213 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 363 m² 4 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Loule  363 m2 Portugal
4
Annonce n°563391 : vente maison 363 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Il existe des lieux qui transcendent la notion de maison - ils deviennent des expériences, des souvenirs et un véritable art de vivre. Dominant le paysage verdoyant et soigneusement aménagé du Royal Golf Course, cette villa d'exception à V...

Maison 353 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Loule  353 m2 Portugal
4
Annonce n°563310 : vente maison 353 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa contemporaine jumel?e flambant neuve dans un emplacement de choix ? Vilamoura, ? seulement 5 minutes ? pied de la marina, de la plage et de toutes les commodit?s essentielles. Situ?e sur un terrain de 697 m?, la propri?t? offre 419 m? d...

Terrain 530 m² 1 975 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Loule  530 m2 Portugal
4
Annonce n°563284 : vente terrain 530 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain de 530 m² à Vale de Lobo - Almancil - Algarve Ce terrain constructible, situé à proximité du complexe hôtelier Vale de Lobo, vous offre la possibilité de créer la résidence de vos rêves dans l'une des destinations les plus prisées ...

Maison 136 m² 415 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Loule  136 m2 Portugal
4
Annonce n°563278 : vente maison 136 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison de 2 chambres avec vue panoramique et potentiel d'agrandissement jusqu'à 158,98 m² Tôr, Loulé Là où le Barrocal rencontre le luxe : à seulement 2 minutes de l'Ombria Algarve Resort. Imaginez-vous vous réveiller dans la sérénité abs...

Appartement 156 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Loule  156 m2 Portugal
4
Annonce n°563246 : vente appartement 156 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 3 chambres à Vilamoura - Algarve - Résidence avec piscine Appartement de qualité, situé dans une résidence primée, avec des finitions haut de gamme. Situé à Vilamoura, cet appartement offre un cadre de vie raffiné à proximité d...

Maison 235 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Loule  235 m2 Portugal
4
Annonce n°563143 : vente maison 235 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Avec un excellent emplacement juste à côté de Quinta do Lago et Vale do Lobo, cette villa se trouve dans un quartier très calme et paisible avec une excellente accessibilité. En entrant, vous serez accueilli par un design intérieur élégant...

Appartement 72 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  72 m2 Portugal
4
Annonce n°563097 : vente appartement 72 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cet excellent appartement T2 à Quarteira se distingue par son emplacement privilégié à seulement quelques pas de la plage et par une rénovation moderne de haute qualité privilégiant le confort et la fonctionnalité. En entrant dans le logement...

Terrain 1500 m² 5 980 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Loule  1500 m2 Portugal
4
Annonce n°563076 : vente terrain 1500 m2 Loule (8100), Portugal.

...

61 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 912 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur