Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 914 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Maison 122 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Loule  122 m2 Portugal
4
Annonce n°565280 : vente maison 122 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 229 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Loule  229 m2 Portugal
4
Annonce n°565279 : vente maison 229 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique villa individuelle de 4 chambres à Vilamoura ! Nous vous présentons une maison moderne de 4 chambres, récemment construite, située au coeur de Vilamoura. Design contemporain, confort et emplacement privilégié s´y conjuguent pour...

Maison 341 m² SA£O-CLEMENTE 2 300 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Loule SA£O-CLEMENTE 341 m2 Portugal
4
Annonce n°565266 : vente maison 341 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Villa de luxe 4 chambres avec piscine Almancil Livraison 2026 Villa individuelle à l'architecture contemporaine, située sur un terrain de 1 067 m², dans l'un des quartiers les plus prisés d'Almancil, au coeur du prestigieux Triangle d'...

Maison 330 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Loule  330 m2 Portugal
4
Annonce n°565206 : vente maison 330 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa de cinq chambres en première ligne de golf à Vilamoura Nous vous présentons cette villa extraordinaire située dans un emplacement privilégié à Vilamoura, avec une vue directe sur le parcours de golf et implantée sur un généreux terra...

Maison 98 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4900 €/m²
Vente Maison Loule  98 m2 Portugal
4
Annonce n°565205 : vente maison 98 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique maison mitoyenne de 2 chambres située à Al Sakia, à Quarteira. La maison se compose, au rez-de-chaussée, d'un hall d'entrée donnant accès au salon et à la salle à manger, d'une cuisine équipée et d'une salle de bains de service...

Maison 105 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°565204 : vente maison 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellente maison de trois chambres plus deux chambres, de style moderne située dans une copropriété privée. Cette villa est située dans un fantastique village de Vilamoura, orientée est/ouest et bénéficiant du soleil toute la journée. ...

Terrain 890 m² ALMANCIL 1 975 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Loule ALMANCIL 890 m2 Portugal
4
Annonce n°565182 : vente terrain 890 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : PORTUGAL_ALGARVE_VALE DO LOBO_QUINTA DO LAGO Situé dans le développement de luxe, entre Quinta do Lago et Vale Do Lobo, ce terrain de 890 m2 permet la construction d'une villa de luxe jusqu'à 400 m2 avec 1 étage, ayant des infrastructures de...

Terrain 805 m² ALMANCIL 1 975 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Loule ALMANCIL 805 m2 Portugal
4
Annonce n°565181 : vente terrain 805 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : ALGARVE_QUINTA DO LAGO_VALE DO LOBO Situé dans le lotissement de luxe, entre Quinta do Lago et Vale Do Lobo, ce terrain de 805 m2 permet la construction d'une villa de luxe jusqu'à 300 m2 avec 1 étage. Zone avec électricité, fibre optique, ...

Appartement 171 m² SA£O-CLEMENTE 750 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Loule SA£O-CLEMENTE 171 m2 Portugal
4
Annonce n°565177 : vente appartement 171 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 4 pièces transformé en 3 pièces au deuxième étage, situé à Loulé dans une résidence fermée, avec jardin, aire de jeux et 2 piscines. Appartement spacieux, d'une superficie brute de 170,85 m², très bien exposé au soleil, avec d...

Maison 266 m² SA£O-CLEMENTE 1 290 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4850 €/m²
Vente Maison Loule SA£O-CLEMENTE 266 m2 Portugal
4
Annonce n°565173 : vente maison 266 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Maison de plain-pied dans le quartier de Vale Formoso - Almancil - Algarve Un havre de paix au coeur du Triangle d'Or. Qualité, confort et emplacement privilégié à Vale Formoso : venez découvrir l'équilibre parfait entre modernité et sé...

Maison 266 m² QUARTEIRA 871 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Loule QUARTEIRA 266 m2 Portugal
4
Annonce n°565165 : vente maison 266 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

...

Appartement 58 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Loule  58 m2 Portugal
4
Annonce n°565137 : vente appartement 58 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce magnifique appartement T1 situé à Quarteira, idéal pour résidence principale, vacances ou investissement. Le bien se compose d'un hall d'entrée accueillant qui distribue harmonieusement les espaces, d'une cuisine fo...

Maison 105 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°565136 : vente maison 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Propri?t? moderne ? vendre dans un petit complexe de maisons de ville ? Vilamoura. Cette propri?t? a ?t? r?cemment construite et elle est vendue enti?rement meubl?e et ?quip?e. ?tant l'unit? finale d'une rang?e de maisons, cette propri?t? b?n...

Terrain 1055 m² ALMANCIL 2 075 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Loule ALMANCIL 1055 m2 Portugal
4
Annonce n°565126 : vente terrain 1055 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : PORTUGAL_ALGARVE_QUINTA DO LAGO_VALE DO LOBO Situé dans le développement de luxe Vila Alvas à Garrão, entre Quinta do Lago et Vale Do Lobo, ce terrain de 1055 m2 permet la construction d'une villa de luxe jusqu'à 350 m2 avec 1 étage. Zone a...

Maison 176 m² SA£O-SEBASTIA£O 750 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Maison Loule SA£O-SEBASTIA£O 176 m2 Portugal
4
Annonce n°565119 : vente maison 176 m2 Loule SA£O-SEBASTIA£O (8100), Portugal.

LOULE : Profitez de la vie au soleil dans cette maison 3 chambres à Loulé avec jardin et piscine ! Il est temps de faire de cet espace de vos rêves une réalité. Cette maison de 3 chambres à Loulé offre une surface totale de 176 m² sur un terrain spa...

61 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 914 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur