Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Portimao PORTIMA£O Portugal (8500) 280 m2 - 440000 €

vente maison 280 m² 3 chambres région Faro secteur PORTIMA£O

440 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison PORTIMAO 8500
Vente Maison PORTIMAO 8500Annonce Vente Maison PORTIMAOAcheter Maison 280 m2 PORTIMAOAcheter Maison PORTIMAO région FAROvoir plus de photos

Description Maison Portimao

• Chambres3
  • Sbds3
  • Surface280 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 440000 €, soit 1570 €/m²

Annonce n°564354 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 139 - Stats Détail : 8
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région FARO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Portimao

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur