Mon compte GRATUIT
Partager

69 annonces de vente de maison sur Portimao, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 69 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

Maison 218 m² PORTIMA£O 855 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 218 m2 Portugal
4
Annonce n°564356 : vente maison 218 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 4 chambres dans le centre de Portimão près de la rivière Arade entièrement rénovée. La villa se compose de 4 chambres, 5 salles de bains, garage, jardin Au rez-de-chaussée, il y a un garage, 1 salle de bain, 1 cui...

Maison PORTIMA£O 1 150 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Portimao PORTIMA£O Portugal
4
Annonce n°564355 : vente maison Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 7 chambres entièrement rénovée, avec 7 chambres, 8 salles de bains, deux fractions indépendantes. Cette villa se compose de 2 villas jumelées indépendantes. 1 villa se compose de 4 chambres, 5 salles de bains, gara...

Maison 280 m² PORTIMA£O 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 280 m2 Portugal
4
Annonce n°564354 : vente maison 280 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Maison 185 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4860 €/m²
Vente Maison Portimao  185 m2 Portugal
4
Annonce n°564061 : vente maison 185 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique maison mitoyenne T3+1 avec piscine. Située entre Lagos et Alvor, prête à être habitée, cette propriété allie sophistication, confort et fonctionnalité dans un cadre d'exception. Implantée dans un quartier calme et privilé...

Maison 190 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Portimao  190 m2 Portugal
4
Annonce n°564060 : vente maison 190 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique maison T3+1 située entre Lagos et Alvor, prête à être habitée ! Une propriété qui allie sophistication, confort et fonctionnalité dans un cadre d'exception. Située dans un quartier calme et privilégié, cette maison bénéficie...

Maison 234 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4700 €/m²
Vente Maison Portimao  234 m2 Portugal
4
Annonce n°563433 : vente maison 234 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Situ?e dans la prestigieuse urbanisation de Monte Judeu, cette exceptionnelle villa de trois chambres ? coucher offre intimit?, tranquillit? et une superbe vie int?rieure et ext?rieure. Des portails ?lectriques automatiques s'ouvrent sur u...

Maison 165 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Portimao  165 m2 Portugal
4
Annonce n°562525 : vente maison 165 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Authentique maison de plain-pied typique de l'Algarve (3 chambres + 1) à Belmonte, Portimão - Espace, tranquillité et une opportunité rare sur le marché Découvrez le charme d'une véritable maison de plain-pied typique de l'Algarve, situ...

Maison 286 m² ALVOR 845 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Portimao ALVOR 286 m2 Portugal
4
Annonce n°562314 : vente maison 286 m2 Portimao ALVOR (8500), Portugal.

PORTIMAO : Vie Élégante dans une Propriété d'Exception à Alvor - Espace, Intimité et Potentiel d'Investissement Située dans l'un des secteurs les plus recherchés près d'Alvor, à seulement quelques minutes de la plage, cette spacieuse résidence de ...

Maison 351 m² 965 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Portimao  351 m2 Portugal
4
Annonce n°561888 : vente maison 351 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Implantée sur un terrain de 1 500 m² avec 340 m² de surface construite, cette spacieuse villa se distingue par son excellente exposition au soleil, ses espaces généreux et son environnement résidentiel de qualité. Située dans le qu...

Maison 115 m² PORTIMA£O 389 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 115 m2 Portugal
4
Annonce n°561811 : vente maison 115 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Superbe villa de 3 chambres située à Portimão, idéale pour un confort optimal. Cette villa accueillante, nichée dans un cadre paisible et discrète, offre une intimité totale à ses occupants. Profitez de cette magnifique villa de l'Al...

Maison 210 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Maison Portimao  210 m2 Portugal
4
Annonce n°561485 : vente maison 210 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Découvrez cette Villa 4 chambres exclusive, avec 432 m² de construction sur trois étages sur un terrain de 525 m², elle offre la possibilité de personnaliser les finitions et les espaces selon les préférences de l'acheteur. Caractéristiqu...

Maison 393 m² PORTIMA£O 725 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Portimao PORTIMA£O 393 m2 Portugal
4
Annonce n°561320 : vente maison 393 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Maison jumelée de 4 chambres entièrement rénovée dans le centre de la ville de Portimão et à proximité de la zone riveraine. La villa se compose de 4 chambres, 1 salon, 2 salles de bains, jardin, garage. Avec toutes les commodités qu...

Maison 300 m² 2 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Portimao  300 m2 Portugal
4
Annonce n°561156 : vente maison 300 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO :   Imaginez que vous vous r?veillez au cœur de l'Algarve, le soleil matinal passant doucement ? travers les fen?tres, tandis que le parfum des agrumes, des p?ches, des poires et des figues s'?chappe des vergers luxuriants qui entouren...

Maison 120 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 495 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4130 €/m²
Vente Maison Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 120 m2 Portugal
4
Annonce n°560973 : vente maison 120 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

...

Maison 255 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 200 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 255 m2 Portugal
4
Annonce n°560918 : vente maison 255 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Monte Canelas : Une Villa Sur Mesure Exclusive en Algarve Une Rareté dans l'Art de Vivre Haut de Gamme Plongez dans le luxe avec cette opportunité unique en Algarve, idéalement située dans une urbanisation moderne et tranquille entre...

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 507 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur