Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Silves Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Silves.

Vous cherchez à acheter un logement à Silves ? Repimmo propose 262 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Silves et ses alentours.

Appartement 68 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Silves  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564662 : vente appartement 68 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Au Portugal, en Algarve decouvrez cet appartement 2 chambres avec terrasse à 200 m de la plage de la ville de Armação de Pêra. Profitez du style de vie côtier de l'Algarve dans ce charmant appartement de 2 chambres situé à Armação de Pêra...

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 490 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 109 m2 Portugal
4
Annonce n°564328 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

SILVES : BARLAVENTO VILLAGE Appartement 3 pièces à Armação de Pêra - Nouveau programme immobilier Algarve Si vous recherchez un appartement moderne en Algarve, proche de la plage, avec un excellent agencement intérieur et un fort potentiel de plu...

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4590 €/m²
4
Annonce n°564327 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 505 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4630 €/m²
4
Annonce n°564326 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 133 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 470 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 133 m2 Portugal
4
Annonce n°564325 : vente appartement 133 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 480 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4400 €/m²
4
Annonce n°564324 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 127 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 475 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 127 m2 Portugal
4
Annonce n°564323 : vente appartement 127 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Maison 177 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Silves  177 m2 Portugal
4
Annonce n°564284 : vente maison 177 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Spacieuse maison à Silves - 3 chambres, piscine et grand jardin ! Profitez du meilleur de l'Algarve dans cette charmante villa située à Silves. Avec une superficie totale de 4 950 m² et une surface habitable de 177 m², cette propriété off...

Appartement 87 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564280 : vente appartement 87 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement de Luxe de 2 Chambres à Seulement 300 Mètres de la Plage en Algarve Opportunité Rare à Armação de Pêra Si vous recherchez un appartement moderne proche de la mer, avec un excellent potentiel de valorisation et prêt à habiter ou ...

Appartement 87 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564279 : vente appartement 87 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

Appartement 87 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564278 : vente appartement 87 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

Appartement 79 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 79 m2 Portugal
4
Annonce n°564277 : vente appartement 79 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

Appartement 79 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 420 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 79 m2 Portugal
4
Annonce n°564276 : vente appartement 79 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

Appartement 87 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 455 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564275 : vente appartement 87 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

Appartement 87 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 87 m2 Portugal