Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Silves Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Silves.

Vous cherchez à acheter un logement à Silves ? Repimmo propose 262 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Silves et ses alentours.

Maison 215 m² SILVES 1 195 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Silves SILVES 215 m2 Portugal
4
Annonce n°565639 : vente maison 215 m2 Silves SILVES (8300), Portugal.

SILVES : Réveillez-vous au chant des oiseaux, avec la lumière du matin se répandant sur les orangeraies et le luxe discret de l'espace tout autour de vous. Nichée dans la campagne paisible aux abords de Silves, cette propriété a été pensée pour un ar...

Appartement 88 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 455 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 88 m2 Portugal
4
Annonce n°565092 : vente appartement 88 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

...

Appartement 68 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 335 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 68 m2 Portugal
4
Annonce n°565000 : vente appartement 68 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Excellence en production de poires à Beira-Mar - Appartement T1 aux prestations haut de gamme ! Découvrez le confort et la qualité de vie de cet incroyable appartement T1 situé à Armação de Pêra, réputé pour ses magnifiques plages, son cl...

Maison 350 m² 2 450 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Silves  350 m2 Portugal
4
Annonce n°564906 : vente maison 350 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : D?couvrez l'une des adresses les plus enviables du centre de l'Algarve - une villa de 4+1 chambres magnifiquement pr?sent?e, positionn?e directement sur le fairway au sein du prestigieux Amendoeira Golf Resort, pr?s d'Alcantarilha, municipal...

Appartement 68 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Silves  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564662 : vente appartement 68 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Au Portugal, en Algarve decouvrez cet appartement 2 chambres avec terrasse à 200 m de la plage de la ville de Armação de Pêra. Profitez du style de vie côtier de l'Algarve dans ce charmant appartement de 2 chambres situé à Armação de Pêra...

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 490 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 109 m2 Portugal
4
Annonce n°564328 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

SILVES : BARLAVENTO VILLAGE Appartement 3 pièces à Armação de Pêra - Nouveau programme immobilier Algarve Si vous recherchez un appartement moderne en Algarve, proche de la plage, avec un excellent agencement intérieur et un fort potentiel de plu...

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4590 €/m²
4
Annonce n°564327 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 505 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4630 €/m²
4
Annonce n°564326 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 133 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 470 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 133 m2 Portugal
4
Annonce n°564325 : vente appartement 133 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 480 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4400 €/m²
4
Annonce n°564324 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Appartement 127 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 475 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 127 m2 Portugal
4
Annonce n°564323 : vente appartement 127 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

Maison 177 m² SILVES 990 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Silves SILVES 177 m2 Portugal
4
Annonce n°564284 : vente maison 177 m2 Silves SILVES (8300), Portugal.

SILVES : Spacieuse maison à Silves - 3 chambres, piscine et grand jardin ! Profitez du meilleur de l'Algarve dans cette charmante villa située à Silves. Avec une superficie totale de 4 950 m² et une surface habitable de 177 m², cette propriété off...

Appartement 87 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564280 : vente appartement 87 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement de Luxe de 2 Chambres à Seulement 300 Mètres de la Plage en Algarve Opportunité Rare à Armação de Pêra Si vous recherchez un appartement moderne proche de la mer, avec un excellent potentiel de valorisation et prêt à habiter ou ...

Appartement 87 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564279 : vente appartement 87 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

Appartement 87 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564278 : vente appartement 87 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

18 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Silves

Passer une annonce gratuite sur Silves

Propriétaires sur Silves, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Silves en l'ajoutant immédiatement aux 262 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur