Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Vieira-do-minho Portugal (4850) 255 m2 - 1125000 €

vente maison 255 m² 5 chambres région Braga

1 125 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison VIEIRA-DO-MINHO 4850
Vente Maison VIEIRA-DO-MINHO 4850Annonce Vente Maison VIEIRA-DO-MINHOAcheter Maison 255 m2 VIEIRA-DO-MINHOAcheter Maison VIEIRA-DO-MINHO région BRAGAvoir plus de photos

Description Maison Vieira-do-minho

• Chambres5
  • Sbds5
  • Terrain255 m2
  • Surface255 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 1125000 €, soit 4410 €/m²

Annonce n°564953 publiée le 20/05/2026
Stats résumé : 13 - Stats Détail : 1
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région BRAGA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Vieira-do-minho

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur