Mon compte GRATUIT
Partager

42 annonces de vente de maison sur Vieira-do-minho, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Vieira-do-minho.

Vous cherchez à acheter un logement à Vieira-do-minho ? Repimmo propose 42 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vieira-do-minho et ses alentours.

Maison 300 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564580 : vente maison 300 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 144 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1170 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564553 : vente maison 144 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 87 m² 33 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564551 : vente maison 87 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 124 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 480 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564544 : vente maison 124 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 250 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564542 : vente maison 250 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 160 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564541 : vente maison 160 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 176 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564534 : vente maison 176 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 295 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564522 : vente maison 295 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 337 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1770 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564499 : vente maison 337 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 281 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2120 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564491 : vente maison 281 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 108 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564489 : vente maison 108 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 142 m² 147 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1040 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564485 : vente maison 142 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 237 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564464 : vente maison 237 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 78 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3590 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564439 : vente maison 78 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 50 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1200 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564435 : vente maison 50 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vieira-do-minho

Passer une annonce gratuite sur Vieira-do-minho

Propriétaires sur Vieira-do-minho, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vieira-do-minho en l'ajoutant immédiatement aux 96 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vieira-do-minho

Agence immobilière à l'honneur