Mon compte GRATUIT
Partager

111 annonces de vente d'appartement sur Albufeira, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Albufeira.

Vous cherchez à acheter un logement à Albufeira ? Repimmo propose 111 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Albufeira et ses alentours.

Appartement 55 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 240 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 55 m2 Portugal
4
Annonce n°564319 : vente appartement 55 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement situé dans le célèbre complexe familial Clube Albufeira, à 10 minutes de l'entrée de la vieille ville et des plages ! La propriété est proche de l'une des 4 piscines communes. Vous entrez dans la propriété par le rez-de-chauss...

Appartement 67 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Albufeira  67 m2 Portugal
4
Annonce n°564313 : vente appartement 67 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 à 200 m de la Praia dos Pescadores (Investissement à forte rentabilité à Albufeira) Nous vous présentons cet appartement T2 (T1+1), idéalement situé à seulement 200 mètres de la célèbre Praia dos Pescadores, au coeur de ...

Appartement 59 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564108 : vente appartement 59 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Véritable perle, cet appartement d'une chambre au 1er et dernier étage se situe dans le complexe hôtelier prisé de Balaia Golf Village. Les propriétés ici offrent un excellent potentiel d'investissement pour ceux qui recherchent des vacan...

Appartement 92 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 465 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°563450 : vente appartement 92 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Ce magnifique appartement se distingue par la vue incroyable sur tout l'appartement au-dessus des pelouses du terrain de tir et par une exposition au soleil parfaite. L'appartement est au rez-de-chaussée, il n'y a pas d'escaliers et dev...

Appartement 48 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 48 m2 Portugal
4
Annonce n°563363 : vente appartement 48 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartements entièrement rénovés de 2 chambres à Corcovada - Albufeira Meublé Décoré Équipé Vue sur la mer Garage Salle de stockage Découvrez ce magnifique appartement entièrement rénové de deux chambres, situé à côté de la prestigieuse...

Appartement 92 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4570 €/m²
4
Annonce n°563043 : vente appartement 92 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : #ref:T2-631...

Appartement 112 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 535 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 112 m2 Portugal
4
Annonce n°562894 : vente appartement 112 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cet appartement fantastique se distingue par sa grande terrasse privée et la vue incroyable sur tout l'appartement sur les immenses pelouses du terrain de tir, avec une exposition au soleil parfaite. L'appartement se trouve au deuxième e...

Appartement 60 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Albufeira  60 m2 Portugal
4
Annonce n°562318 : vente appartement 60 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : PORTUGAL - ALGARVE - ALBUFEIRA Appartement T1 très spacieux à vendre à Albufeira. Le bien comprend un hall d'entrée, un salon et une cuisine ouverte avec une armoire encastrée dans le salon, une chambre avec une armoire et une salle...

Appartement 95 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 385 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 95 m2 Portugal
4
Annonce n°562198 : vente appartement 95 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique appartement au rez-de-chaussée avec 2 chambres et 2 salles de bains dans un complexe sécurisé et fermé avec seulement 36 appartements, dans le quartier populaire de Balavista à Albufeira. Idéalement situé au bout d'une impasse ...

Appartement 51 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Albufeira  51 m2 Portugal
4
Annonce n°562139 : vente appartement 51 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T1 - Sesmarias, Albufeira Ce bel appartement T1 de 76 m² de surface brute est situé au sein du prestigieux Ponta Grande Resort, dans le quartier calme de Sesmarias, à Albufeira, à seulement 500 mètres de la plage. Sa locali...

Appartement 230 m² 1 299 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Albufeira  230 m2 Portugal
4
Annonce n°561837 : vente appartement 230 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique et nouvel appartement Penthouse pour un T4, à 5 minutes de la plage, à Albufeira. Cette opportunité représente ce que la construction actuelle a de mieux à nous offrir, vue sur la mer permet de voir les reflets d´un beau cou...

Appartement 2 pièces 99 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Albufeira  99 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°561745 : vente appartement 99 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Dans l'un des emplacements les plus privilégiés d'Albufeira, à quelques minutes à pied du centre historique et de ses plages les plus emblématiques, se trouve cette magnifique penthouse T2+2 qui allie confort, modernité et un emplacement ...

Appartement 202 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Albufeira  202 m2 Portugal
4
Annonce n°561577 : vente appartement 202 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Imaginez vous réveiller chaque jour au son de la mer comme bande sonore, dans un lieu où la frontière entre la maison et l'océan semble disparaître. Dans la zone prestigieuse de Praia dos Aveiros, se trouve un appartement véritablement un...

Appartement 190 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 648 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 190 m2 Portugal
4
Annonce n°561504 : vente appartement 190 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement/maison au premier étage d'un immeuble situé dans le jardin central historique de la ville, à 140 mètres de la plage. Cet étage de 190 m² bénéficie d'une entrée privée avec hall et de magnifiques escaliers anciens desservant...

Appartement 47 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Albufeira  47 m2 Portugal
4
Annonce n°561474 : vente appartement 47 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Spacieux studio offrant une vue imprenable sur la mer ! L'appartement est situé à Albufeira Jardim, à Albufeira, l'une des villes les plus pittoresques et animées de l'Algarve. L'emplacement de ce bien est particulièrement stratégiq...

8 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Albufeira

Passer une annonce gratuite sur Albufeira

Propriétaires sur Albufeira, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Albufeira en l'ajoutant immédiatement aux 360 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur