Mon compte GRATUIT
Partager

111 annonces de vente d'appartement sur Albufeira, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Albufeira.

Vous cherchez à acheter un logement à Albufeira ? Repimmo propose 111 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Albufeira et ses alentours.

Appartement 3 pièces 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  3 pieces Portugal
4
Annonce n°557696 : vente appartement Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cette copropriété résidentielle de 18 logements sur 3 étages composée d'appartements de 2 et 3 chambres est située au coeur de la ville, à proximité de toutes les commodités telles que les restaurants, les cafés, plusieurs plages et à 5 m...

Appartement 3 pièces 399 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  3 pieces Portugal
4
Annonce n°557688 : vente appartement Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cet appartement à Ferreiras allie parfaitement confort et emplacement. Situé dans un quartier calme, il offre un accès facile aux commodités locales telles que les commerces, cafés, boulangeries, restaurants et supermarchés, facilitant ai...

Appartement 60 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Albufeira  60 m2 Portugal
4
Annonce n°557522 : vente appartement 60 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellent appartement T1 avec vue piscine, entièrement meublé et situé dans une copropriété privée avec piscine, dans un quartier calme et privilégié, à proximité de toutes les commodités. Cet appartement offre la combinaison parfaite ...

Appartement 64 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Albufeira  64 m2 Portugal
4
Annonce n°557106 : vente appartement 64 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Situé dans la charmante ville d'Albufeira dans le quartier calme de Santa Eulalia, l'un des plus stratégiques en raison de sa proximité avec la plage, accessible en quelques minutes à pied, qui offre tous les services nécessaires (bars, r...

Appartement 98 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Albufeira  98 m2 Portugal
4
Annonce n°557026 : vente appartement 98 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Vivez la vie à l'algérienne - Appartement T2 à Albufeira ! Profitez du meilleur de l'Algarve dans ce magnifique appartement T2 situé à Albufeira, à 400 mètres de la plage. D'une superficie totale de 98 m², cet appartement est situé au ...

Appartement 99 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Albufeira  99 m2 Portugal
4
Annonce n°556852 : vente appartement 99 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 avec garage à Albufeira - Confort, espace et emplacement privilégié Nous vous présentons cet excellent appartement T2, situé au coeur d'Albufeira, à seulement 2 km de la plage. D'une superficie totale de 99,25 m², il se ...

Appartement 50 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 140 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 50 m2 Portugal
4
Annonce n°556834 : vente appartement 50 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Studio à Vendre à 250 Mètres de la Plage - Luna Clube Oceano, Albufeira, Algarve Découvrez ce charmant studio situé dans le réputé Luna Clube Oceano, un aparthôtel de qualité à seulement 250 mètres de la plage, au cur d'Albufeira. Une ...

Appartement 54 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Albufeira  54 m2 Portugal
4
Annonce n°556596 : vente appartement 54 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cet appartement d'environ 60 m² offre confort et praticité, idéal pour ceux qui recherchent un séjour agréable à Albufeira. Composé d'un salon spacieux, d'une chambre confortable, d'une cuisine bien équipée et d'une salle de bain fonct...

Appartement 87 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Albufeira  87 m2 Portugal
4
Annonce n°556231 : vente appartement 87 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Je vous présente cet appartement de type T2, situé au 2? étage d'un immeuble avec piscine. Le bien se distingue par sa grande polyvalence, disposant actuellement d'une organisation intérieure permettant son utilisation comme deux appar...

Appartement 87 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Albufeira  87 m2 Portugal
4
Annonce n°556216 : vente appartement 87 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 situé au 1er étage, intégré dans un immeuble avec piscine. Le bien présente actuellement une organisation intérieure permettant une utilisation en deux unités d'habitation T1 indépendantes, chacune disposant de ses propr...

Appartement 108 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Albufeira  108 m2 Portugal
4
Annonce n°556173 : vente appartement 108 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 en Rez-de-Chaussée avec Terrasse et Piscine Montechoro, Albufeira Appartement T2 situé au rez-de-chaussée, au sein d'un immeuble avec piscine, dans l'un des quartiers les plus recherchés d'Albufeira - Montechoro. Le...

Appartement 55 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Albufeira  55 m2 Portugal
4
Annonce n°556170 : vente appartement 55 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T1 situé à Montechoro, Albufeira, inséré dans un immeuble de cinq étages, construit et autorisé pour un usage d'habitation, mais actuellement enregistré comme services, bénéficiant d'une bonne exposition solaire à l'est. D'...

Appartement 108 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 350 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 108 m2 Portugal
4
Annonce n°556114 : vente appartement 108 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Duplex très spacieux de 2 chambres et 2 salles de bains situé dans la célèbre station familiale du Clube Albufeira, à 10 minutes de l'entrée de la vieille ville et des plages ! La propriété est proche de la réception et de l'une des 4 pis...

Appartement 41 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 185 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 41 m2 Portugal
4
Annonce n°555951 : vente appartement 41 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Situé dans le prestigieux Luna Clube Oceano à Albufeira, cet appartement de type studio offre une combinaison parfaite de confort et de fonctionnalité. D'une superficie de 41 m², le bien dispose d'un espace multifonctionnel qui intègre ha...

Appartement 41 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Albufeira  41 m2 Portugal
4
Annonce n°555670 : vente appartement 41 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

8 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Albufeira

Passer une annonce gratuite sur Albufeira

Propriétaires sur Albufeira, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Albufeira en l'ajoutant immédiatement aux 360 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur