Mon compte GRATUIT
Partager

22 annonces de vente de maison sur Aljezur, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Aljezur.

Vous cherchez à acheter un logement à Aljezur ? Repimmo propose 22 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aljezur et ses alentours.

Maison 312 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 2240 €/m²
Vente Maison Aljezur  312 m2 Portugal
4
Annonce n°544701 : vente maison 312 m2 Aljezur (8670), Portugal.

ALJEZUR : Située dans la prestigieuse Urbanisation du Vale da Telha, au cÅ'ur du Parc Naturel de la Costa Vicentina, cette villa unique allie confort, intimité et exposition solaire tout au long de la journée (Est, Sud et Ouest). ÃE quelques minut...

Maison 269 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4090 €/m²
Vente Maison Aljezur  269 m2 Portugal
4
Annonce n°544253 : vente maison 269 m2 Aljezur (8670), Portugal.

ALJEZUR : Belle et spacieuse villa dans l'un des plus beaux villages de la côte ouest, avec deux plages spacieuses. Carrapateira est un « diamant brut » caché sur la côte ouest, la Costa Vicentina. Elle possède des paysages incroyables avec des...

Maison 166 m² 418 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Aljezur  166 m2 Portugal
4
Annonce n°544245 : vente maison 166 m2 Aljezur (8670), Portugal.

ALJEZUR : Charmante Maison à 2 Minutes de la Plage de Monte Clérigo, avec Vue sur la Mer, dans une Résidence avec Piscine, au sein du Quartier Exclusif dâE?Espartal Caractéristiques Cette charmante maison mitoyenne à deux étages offre 160âE¯mÂ...

Maison 182 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 3410 €/m²
Vente Maison Aljezur  182 m2 Portugal
4
Annonce n°544215 : vente maison 182 m2 Aljezur (8670), Portugal.

ALJEZUR : Découvrez cette charmante villa de 4 chambres, située dans lâE?un des quartiers les plus calmes et prisés de Vale da Telha, Aljezur. Implantée sur un terrain généreux de 850âE¯m², cette propriété allie confort, fonctionnalité et...

Maison 238 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 3680 €/m²
Vente Maison Aljezur  238 m2 Portugal
4
Annonce n°544214 : vente maison 238 m2 Aljezur (8670), Portugal.

ALJEZUR : Superbe villa individuelle située dans le lotissement dâE?Espartal, à Aljezur, à quelques minutes à pied des plages de Monte Clérigo et Amoreira. Caractéristiques principales Surface brute : 238 m² Surface utile : 197 m² Terrain : 495...

Maison 197 m² ALJEZUR 950 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 4820 €/m²
Vente Maison Aljezur ALJEZUR 197 m2 Portugal
4
Annonce n°536834 : vente maison 197 m2 Aljezur ALJEZUR (8670), Portugal.

ALJEZUR : Découvrez le confort et la modernité de cette magnifique villa de 4 chambres avec piscine, située à Espartal, au design moderne, aux grandes pièces et aux finitions de qualité, cette maison a été conçue pour offrir un maximum de confort et ...

Maison 210 m² ALJEZUR 960 000 €

Annonce gratuite du 08/08/2024.soit 4570 €/m²
Vente Maison Aljezur ALJEZUR 210 m2 Portugal
4
Annonce n°521716 : vente maison 210 m2 Aljezur ALJEZUR (8670), Portugal.

ALJEZUR : Aljezur est un vaste rectangle bordé par la mer et les montagnes. Un village marqué par les hautes falaises où nichent les sables et les dunes, un intérieur avec une succession d'horizons couverts de végétation où la tradition de cultiver ...

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Aljezur

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Aljezur

Passer une annonce gratuite sur Aljezur

Propriétaires sur Aljezur, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aljezur en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur