Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Arganil Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Arganil.

Vous cherchez à acheter un logement à Arganil ? Repimmo propose 17 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Arganil et ses alentours.

Maison 116 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 1000 €/m²
Vente Maison Arganil  116 m2 Portugal
4
Annonce n°548540 : vente maison 116 m2 Arganil (3300), Portugal.

ARGANIL : Située dans un beau village bien entretenu de la commune d'Arganil, voici une maison de 2 chambres, prête à emménager. Entre la Mata de Margaraça et la Fraga da Pena, nous trouvons un magnifique village où le schiste orne la plupart des ...

Terrain 1002 m² 33 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.
Vente Terrain Arganil  1002 m2 Portugal
4
Annonce n°544085 : vente terrain 1002 m2 Arganil (3300), Portugal.

ARGANIL : Terrain de 1002 m² en bord de rivière à Sarzedo, Arganil. Situé sur un point culminant avec une vue dégagée, il est composé de 6 parcelles permettant la construction de maisons jusqu'à 3 étages. Le terrain est divisé en plusieurs part...

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Arganil

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Arganil

Passer une annonce gratuite sur Arganil

Propriétaires sur Arganil, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Arganil en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur