Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Benavente Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Benavente.

Vous cherchez à acheter un logement à Benavente ? Repimmo propose 18 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Benavente et ses alentours.

Maison 534 m² 1 075 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Benavente  534 m2 Portugal
4
Annonce n°563250 : vente maison 534 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : Découvrez cette magnifique quinta à Samora Correia, une propriété unique qui allie confort, espace et excellent potentiel d'investissement. Implantée sur un terrain de 4 212 m², cette propriété se distingue par sa polyvalence et son char...

Maison 3 pièces 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Benavente  140 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562780 : vente maison 140 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : Située dans le programme Monte Santo à Santo Estêvão, cette villa T3 se distingue par son architecture contemporaine et la praticité d'une configuration entièrement de plain-pied, idéale pour ceux qui recherchent confort et fonctionnalité...

Maison 3 pièces 135 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Benavente  135 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562779 : vente maison 135 m2 Benavente (2130), Portugal.

Maison 3 pièces 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Benavente  140 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562286 : vente maison 140 m2 Benavente (2130), Portugal.

Maison 3 pièces 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Benavente  140 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562285 : vente maison 140 m2 Benavente (2130), Portugal.

Maison 3 pièces 140 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Benavente  140 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562284 : vente maison 140 m2 Benavente (2130), Portugal.

Maison 3 pièces 130 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Maison Benavente  130 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562283 : vente maison 130 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : La Villa Alter Real, située au sein du prestigieux programme Monte Santo à Santo Estêvão, est une propriété T3 qui se distingue par son architecture contemporaine, sa fonctionnalité et sa forte connexion entre les espaces intérieurs et ex...

Maison 3 pièces 167 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Benavente  167 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562282 : vente maison 167 m2 Benavente (2130), Portugal.

Maison 118 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Benavente  118 m2 Portugal
4
Annonce n°561857 : vente maison 118 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : Appartement en Maison T3+2 Rénové avec Terrasse et Barbecue à Samora Correia La Propriété : Confort et Efficacité Énergétique Cet appartement situé au premier étage d'une maison bi-familiale a été récemment rénové, offrant cent vingt ...

Maison 231 m² 2 650 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Benavente  231 m2 Portugal
4
Annonce n°558088 : vente maison 231 m2 Benavente (2130), Portugal.

...

Maison 421 m² SANTO-ESTEVA£O 1 450 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Benavente SANTO-ESTEVA£O 421 m2 Portugal
4
Annonce n°557414 : vente maison 421 m2 Benavente SANTO-ESTEVA£O (2130), Portugal.

BENAVENTE : Villa de luxe de 4 chambres avec piscine dans un condominium de golf - Vila Nova de Santo Estêvão Nouvelle et exclusive villa située dans le prestigieux condominium de Golfe, à Vila Nova de Santo Estêvão un havre de tranquillité et d'é...

Maison 254 m² BENAVENTE 695 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Benavente BENAVENTE 254 m2 Portugal
4
Annonce n°557219 : vente maison 254 m2 Benavente BENAVENTE (2130), Portugal.

BENAVENTE : Nous présentons cette excellente villa individuelle de 8 chambres, avec piscine et annexe, située au calme Urbanisation Foro do Sabino, à Benavente. Insérée sur un terrain de 5000 m2, avec une superficie brute construite de 265 m2, ce...

Appartement 86 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Benavente  86 m2 Portugal
4
Annonce n°556703 : vente appartement 86 m2 Benavente (2130), Portugal.

...

Maison 126 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Benavente  126 m2 Portugal
4
Annonce n°556181 : vente maison 126 m2 Benavente (2130), Portugal.

...

Maison 726 m² SANTO-ESTEVA£O 2 800 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.soit 3860 €/m²
Vente Maison Benavente SANTO-ESTEVA£O 726 m2 Portugal
4
Annonce n°552405 : vente maison 726 m2 Benavente SANTO-ESTEVA£O (2130), Portugal.

BENAVENTE : Cette propriété située à Mata do Duque, à Santo Estevão, Benavente, se compose d'une villa de 5 chambres située sur un grand terrain de 34 500 m². Avec un emplacement privilégié, à seulement 40 minutes de l'aéroport international de L...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Benavente

Passer une annonce gratuite sur Benavente

Propriétaires sur Benavente, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Benavente en l'ajoutant immédiatement aux 18 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce