Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 289 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

Appartement 96 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2600 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563550 : vente appartement 96 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 300 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563548 : vente maison 300 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 166 m² 409 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2470 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563535 : vente appartement 166 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 206 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3250 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563532 : vente maison 206 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 290 m² 649 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2240 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563527 : vente maison 290 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 59 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563526 : vente appartement 59 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 189 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1720 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563519 : vente appartement 189 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 135 m² 374 800 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2780 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563515 : vente appartement 135 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 250 m² SA£O-VICTOR 795 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Braga SA£O-VICTOR 250 m2 Portugal
4
Annonce n°562706 : vente maison 250 m2 Braga SA£O-VICTOR (4700), Portugal.

BRAGA : Villa de luxe à Braga Investissement polyvalent à rentabilité immédiate Une opportunité unique pour y habiter ou réaliser un investissement très rentable. Nous vous présentons cette prestigieuse villa de 5 chambres, située dans l'un d...

Appartement 102 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Braga  102 m2 Portugal
4
Annonce n°562669 : vente appartement 102 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 100 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Braga  100 m2 Portugal
4
Annonce n°562668 : vente appartement 100 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 112 m² 405 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Braga  112 m2 Portugal
4
Annonce n°562667 : vente appartement 112 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 107 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Braga  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562666 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 108 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Braga  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562665 : vente appartement 108 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 86 m² 353 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Braga  86 m2 Portugal
4
Annonce n°562664 : vente appartement 86 m2 Braga (4700), Portugal.

...

20 pages: Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Braga

Passer une annonce gratuite sur Braga

Propriétaires sur Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Braga en l'ajoutant immédiatement aux 289 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur