Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Braga Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Braga.

Vous cherchez à acheter un logement à Braga ? Repimmo propose 301 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Braga et ses alentours.

Appartement 204 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 610 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 204 m2 Portugal
4
Annonce n°554605 : vente appartement 204 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement de 4 chambres avec terrasse et une place de parking Casa Ferreira est l'un des lotissements résidentiels les plus distinctifs de Braga, situé à Ferreiros et conçu pour ceux qui recherchent qualité de vie, exclusivité et confort...

Maison 215 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°551963 : vente maison Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 650 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Braga  Portugal
3
Annonce n°550115 : vente terrain Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 7052 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Braga  7052 m2 Portugal
4
Annonce n°550100 : vente terrain 7052 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 23515 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Braga  23515 m2 Portugal
4
Annonce n°550069 : vente terrain 23515 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 140 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Braga  140 m2 Portugal
4
Annonce n°550068 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 603 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1620 €/m²
Vente Maison Braga  603 m2 Portugal
4
Annonce n°549998 : vente maison 603 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 292 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 2230 €/m²
Vente Maison Braga  292 m2 Portugal
4
Annonce n°549980 : vente maison 292 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 292 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 2310 €/m²
Vente Maison Braga  292 m2 Portugal
4
Annonce n°549979 : vente maison 292 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 150 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1200 €/m²
Vente Maison Braga  150 m2 Portugal
4
Annonce n°549974 : vente maison 150 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 349 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3440 €/m²
Vente Maison Braga  349 m2 Portugal
4
Annonce n°549965 : vente maison 349 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 940 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1440 €/m²
Vente Maison Braga  940 m2 Portugal
4
Annonce n°549946 : vente maison 940 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 32000 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Maison Braga  32000 m2 Portugal
4
Annonce n°549375 : vente maison 32000 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 265 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1510 €/m²
Vente Appartement Braga  265 m2 Portugal
4
Annonce n°547342 : vente appartement 265 m2 Braga (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement 3 chambres rénové de 265 m² dans le centre de Braga - São Vicente (10e étage avec vue) Appartement spacieux de 260 m², bénéficiant d'une excellente exposition au soleil et d'une vue dégagée. Caractéristiques : 3 chambres, dont ...

Local commercial 1500 m² NOGUEIRA,-FRAIA£O-E-LAMAA§A£ES 2 100 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Local commercial Braga NOGUEIRA,-FRAIA£O-E-LAMAA§A£ES 1500 m2 Portugal
4
Annonce n°536744 : vente local commercial 1500 m2 Braga NOGUEIRA,-FRAIA£O-E-LAMAA§A£ES (4700), Portugal.

BRAGA : Immeuble polyvalent à vendre à Braga _ Portugal . Bâtiment d'architecture contemporaine, inauguré en 2004 et conçu par le célèbre Atelier Cerejeira Fontes Arquitetos. Zones: Surface totale du terrain : 8027 m² Surface d'implantatio...

21 pages: Début < 17 18 19 20 21 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Braga