Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

Local commercial 64 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563562 : vente local commercial 64 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Local commercial 60 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563561 : vente local commercial 60 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Local commercial 32 m² 41 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563560 : vente local commercial 32 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 63 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2050 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563559 : vente maison 63 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 190 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563555 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Local commercial 46 m² 62 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563553 : vente local commercial 46 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Appartement 175 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563552 : vente appartement 175 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 26600 m² 18 700 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563549 : vente terrain 26600 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 210 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2020 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563544 : vente maison 210 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 9200 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563543 : vente terrain 9200 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 104 m² 162 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1560 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563542 : vente maison 104 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 240 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563541 : vente maison 240 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 180 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563539 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 900 m² 67 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563537 : vente terrain 900 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 192 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 860 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563536 : vente maison 192 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

16 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto

Agence immobilière à l'honneur