Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Cabeceiras-de-basto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Cabeceiras-de-basto.

Vous cherchez à acheter un logement à Cabeceiras-de-basto ? Repimmo propose 238 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cabeceiras-de-basto et ses alentours.

Local commercial 136 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563530 : vente local commercial 136 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 2890 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563525 : vente terrain 2890 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 220 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563513 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 220 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562685 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 120 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 410 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  120 m2 Portugal
4
Annonce n°562683 : vente maison 120 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 192 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 860 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  192 m2 Portugal
4
Annonce n°562682 : vente maison 192 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 224 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  224 m2 Portugal
4
Annonce n°562681 : vente maison 224 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 226 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  226 m2 Portugal
4
Annonce n°562680 : vente maison 226 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 134 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 490 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  134 m2 Portugal
4
Annonce n°562679 : vente maison 134 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 220 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1130 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  220 m2 Portugal
4
Annonce n°562678 : vente maison 220 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 104 m² 162 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  104 m2 Portugal
4
Annonce n°562677 : vente maison 104 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 210 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  210 m2 Portugal
4
Annonce n°562676 : vente maison 210 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 240 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  240 m2 Portugal
4
Annonce n°562627 : vente maison 240 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 190 m² 184 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  190 m2 Portugal
4
Annonce n°562625 : vente maison 190 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 200 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  200 m2 Portugal
4
Annonce n°562624 : vente maison 200 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

16 pages: Début < 6 7 8 9 10 11 12 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Cabeceiras-de-basto

Passer une annonce gratuite sur Cabeceiras-de-basto

Propriétaires sur Cabeceiras-de-basto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cabeceiras-de-basto en l'ajoutant immédiatement aux 238 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cabeceiras-de-basto

Agence immobilière à l'honneur