Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Entroncamento Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Entroncamento.

Vous cherchez à acheter un logement à Entroncamento ? Repimmo propose 23 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Entroncamento et ses alentours.

Appartement 146 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  146 m2 Portugal
4
Annonce n°563251 : vente appartement 146 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

Appartement 128 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  128 m2 Portugal
4
Annonce n°563248 : vente appartement 128 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

Appartement 126 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  126 m2 Portugal
4
Annonce n°563243 : vente appartement 126 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

Appartement 126 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  126 m2 Portugal
4
Annonce n°563239 : vente appartement 126 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

...

Appartement 118 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562319 : vente appartement 118 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

ENTRONCAMENTO : Vivez avec Élégance au Coeur du Ribatejo - Appartement T3 à Entroncamento Premium Là où modernité et confort se rencontrent, découvrez le privilège de vivre à Entroncamento Premium, la nouvelle référence de sophistication dans la v...

Appartement 105 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562315 : vente appartement 105 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

ENTRONCAMENTO : Vivez avec Élégance au Coeur du Ribatejo - Appartement 3 Chambres à Entroncamento Premium Là où modernité et confort se rencontrent, découvrez le privilège de vivre à Entroncamento Premium, la nouvelle référence de sophistication d...

Maison 52 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Entroncamento  52 m2 Portugal
4
Annonce n°560307 : vente maison 52 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

ENTRONCAMENTO : Maison à rénover avec un grand espace extérieur à Entroncamento. Découvrez cette opportunité unique de transformer une maison de plain-pied en la maison de vos rêves. Située à Entroncamento, cette propriété nécessite des travaux de...

Appartement 124 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 1810 €/m²
Vente Appartement Entroncamento  124 m2 Portugal
4
Annonce n°557755 : vente appartement 124 m2 Entroncamento (2330), Portugal.

ENTRONCAMENTO : Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres, idéalement situé à proximité du marché municipal et de la gare d'Entroncamento, avec un accès facile à tous les commerces, services, écoles et transports. L'appartement est...

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Entroncamento

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Entroncamento

Passer une annonce gratuite sur Entroncamento

Propriétaires sur Entroncamento, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Entroncamento en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce