Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Faro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 404 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

Terrain 2 150 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.
Vente Terrain Faro  Portugal
4
Annonce n°556943 : vente terrain Faro (8000), Portugal.

FARO : Terrain de 0,712 hectares, avec possibilité de construction d'une superficie brute de 3600m2. Ce terrain est situé dans l'une des principales zones d'expansion de la ville de Faro, et permet la construction de plusieurs dizaines de logement...

Maison 48 500 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.
Vente Maison Faro  Portugal
1
Annonce n°556940 : vente maison Faro (8000), Portugal.

...

Maison 48 500 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.
Vente Maison Faro  Portugal
4
Annonce n°556939 : vente maison Faro (8000), Portugal.

...

Local commercial 78 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.
Vente Local commercial Faro  78 m2 Portugal
4
Annonce n°556934 : vente local commercial 78 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Magasin situé au centre-ville de Faro, composé de 2 étages. Il contient une salle de bain et plusieurs pièces, et peut être utilisé pour différents types d'entreprises, créant de nombreux bureaux ou pièces. Ne manquez pas cette super offre ...

Local commercial 93 m² 28 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.
Vente Local commercial Faro  93 m2 Portugal
4
Annonce n°556932 : vente local commercial 93 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Occasion unique d'acquérir une boutique de services, bénéficiant d'un emplacement privilégié, à un carrefour près de l'université, avec deux façades et deux entrées. Le bien est en bon état et est utilisé comme boutique. Prenez rendez-vous ...

Terrain 320 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 20/02/2026.
Vente Terrain Faro  320 m2 Portugal
4
Annonce n°556930 : vente terrain 320 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Terrain urbain avec projet approuvé pour une villa de 3 chambres, répartie sur sous-sol, rez-de-chaussée et premier étage, avec orientation est et excellente luminosité naturelle. La villa a été conçue pour offrir confort et fonctionnalité,...

Maison 2 pièces 57 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Faro  57 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556741 : vente maison 57 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Maison à reconstruire, à proximité de l'hôpital et de divers services, avec un excellent accès. Un projet de reconstruction a été réalisé et le permis de construire a expiré récemment. Possibilité de construire la maison de vos rêves, ne ma...

Maison 140 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Faro  140 m2 Portugal
4
Annonce n°556736 : vente maison 140 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Ce vaste terrain a une superficie urbaine de 200 m², où se trouve une maison de 140 m² qui peut être rénovée selon les besoins du nouveau propriétaire. En plus, il a une parcelle rustique de 7 760 m², avec plusieurs zones de culture de fruits ...

Maison 3 pièces 200 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3750 €/m²
Vente Maison Faro  200 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556733 : vente maison 200 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Maison 3 pièces 133 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Maison Faro  133 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°556732 : vente maison 133 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Villa indépendante, entièrement reconstruite et rénovée avec des finitions de haute qualité. Cette villa dispose de 3 chambres, 3 salles de bains complètes, un grand salon et une cuisine ouverte, d'où vous pouvez profiter d'une vue unique s...

Immeuble 564 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Immeuble Faro  564 m2 Portugal
4
Annonce n°556729 : vente immeuble 564 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Appartement 7 pièces 275 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Faro  275 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°556727 : vente appartement 275 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : 1er étage de maison, situé au coeur de la ville de Faro, à 2 minutes à pied du port de la ville. Ce bien, avec des surfaces assez spacieuses, est une véritable maison de maître, avec tout le potentiel pour se transformer en unité d'hébergem...

Maison 2 pièces 77 m² 369 950 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4800 €/m²
Vente Maison Faro  77 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556724 : vente maison 77 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous vous présentons cette charmante villa V2 isolée, située dans la tranquille zone d'Alcaria Cova, une région prisée et en plein essor, entre Estoi et Moncarapacho. Cette propriété est parfaite pour ceux qui recherchent une vie paisible, en ...

Terrain 256 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Faro  256 m2 Portugal
4
Annonce n°556584 : vente terrain 256 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez ce terrain unique situé à l'entrée de Gambelas, Faro! D'une superficie totale de 435 m², ce terrain dispose d'une faisabilité de construction pour deux maisons jumelées, chacune comprenant quatre chambres. Le projet précédemmen...

Terrain 4 pièces 149 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Faro  149 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556583 : vente terrain 149 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez ce terrain unique situé au coeur de la ville dynamique de Faro! D'une superficie totale de 175 m², ce terrain avec possibilité de construction offre de nombreuses opportunités pour ceux qui souhaitent bâtir une maison en plein cen...

27 pages: Début < 8 9 10 11 12 13 14 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Faro

Propriétaires sur Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Faro

Publier une annonce

Vente à proximité de Faro

Agence immobilière à l'honneur