Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Faro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 404 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

Appartement 71 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Faro  71 m2 Portugal
4
Annonce n°559845 : vente appartement 71 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement T2 neuf avec piscine à Faro Découvrez cet élégant appartement T2 situé dans un quartier calme et prisé de Faro - un emplacement privilégié qui allie sérénité résidentielle et proximité du centre-ville, de l'université, des servi...

Maison 3 pièces 252 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 1 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
4

...

Terrain 300 m² SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 220 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 300 m2 Portugal
4
Annonce n°559777 : vente terrain 300 m2 Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE (8000), Portugal.

FARO : Excellent terrain avec une magnifique vue sur la mer, comprenant une ruine permettant la construction d'une habitation jusqu'à 300 m², offrant beaucoup d'intimité. Situé dans un quartier calme, bénéficiant d'une excellente exposition au sol...

Appartement 215 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Faro  215 m2 Portugal
4
Annonce n°559673 : vente appartement 215 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Penthouse baignée de lumière naturelle, avec vaste terrasse et vue panoramique à couper le souffle Typologie et Surfaces Initialement T4, actuellement transformée en un T3 spacieux et moderne, entièrement rénové, pensé pour ceux qui privi...

Terrain 178 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro  178 m2 Portugal
4
Annonce n°559656 : vente terrain 178 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique terrain pour la construction d´une villa individuelle avec piscine à Santa Bárbara de Nexe. Ce terrain prévoit une construction de 318,50m² de surface brute. Avec de superbes vues sur la mer, il s´agit d´une opportunité uniqu...

Terrain 186 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro  186 m2 Portugal
4
Annonce n°559655 : vente terrain 186 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique terrain pour la construction d´une villa individuelle avec piscine à Santa Bárbara de Nexe. Ce terrain prévoit une construction de 318,50m² de surface brute. Avec une superbe vue sur la mer, il s´agit d´une opportunité unique...

Terrain 183 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro  183 m2 Portugal
4
Annonce n°559654 : vente terrain 183 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique terrain pour la construction d'une maison individuelle avec piscine. Ce terrain prévoit une construction de 318,50 m2 de surface brute. Avec une superbe vue sur la mer, cela pourrait être une opportunité unique pour la maison...

Terrain 188 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro  188 m2 Portugal
4
Annonce n°559653 : vente terrain 188 m2 Faro (8000), Portugal.

Terrain 190 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro  190 m2 Portugal
4
Annonce n°559652 : vente terrain 190 m2 Faro (8000), Portugal.

Terrain 186 m² MONTENEGRO 350 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro MONTENEGRO 186 m2 Portugal
4
Annonce n°559632 : vente terrain 186 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : Terrain urbain situé à l'entrée de Gambelas, à Faro ! D'une superficie totale de 435 m², ce terrain offre la possibilité de construire deux maisons jumelées, chacune composée de quatre chambres. Un projet avait déjà été approuvé aujourd'...

Terrain 189 m² MONTENEGRO 920 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro MONTENEGRO 189 m2 Portugal
4
Annonce n°559631 : vente terrain 189 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : Maison jumelée, située dans un emplacement stratégique, dans un quartier résidentiel calme, à proximité de l'Université, de l'Hôpital et d'autres services. Avec des espaces bien répartis, la propriété se compose d'un rez-de-chaussée, d'un p...

Terrain 58 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 720 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 58 m2 Portugal
4

FARO : Possibilité d'acheter une maison clé en main ! Excellente opportunité pour ceux qui recherchent une maison dans la basse-ville, à proximité de toutes les commodités. Ce projet comprend un rez-de-chaussée, un premier étage et un deuxième ...

Terrain 22241 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Faro  22241 m2 Portugal
4
Annonce n°558961 : vente terrain 22241 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Appartement 58 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Faro  58 m2 Portugal
4
Annonce n°558928 : vente appartement 58 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : **Élégance, Confort et Modernité - Un Projet Exclusif avec Livraison en 2026** Nous vous présentons ce magnifique appartement T1, actuellement en phase initiale de construction, avec une livraison prévue pour la fin de l'année 2026. Un bien...

Appartement 117 m² 432 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Faro  117 m2 Portugal
4
Annonce n°558849 : vente appartement 117 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique appartement de 3 chambres avec vue sur la Ria Formosa ! Récemment rénové, cet appartement dispose d'un vaste salon et salle à manger avec accès à un balcon orienté à l'est, offrant une magnifique vue sur la Ria Formosa. La cu...

27 pages: Début < 4 5 6 7 8 9 10 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Faro

Propriétaires sur Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Faro

Publier une annonce

Vente à proximité de Faro

Agence immobilière à l'honneur