Mon compte GRATUIT
Partager

139 annonces de vente de maison sur Faro, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 139 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

Maison 62 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Faro  62 m2 Portugal
4
Annonce n°564370 : vente maison 62 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Maison mitoyenne T0+1, rénovée, dans le quartier de Faro. Cette propriété comprend une chambre confortable, une salle de bains complète, un salon, une cuisine équipée et un agréable jardin où vous pourrez profiter de moments de détente en p...

Maison 4 pièces 227 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Faro  227 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564353 : vente maison 227 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous présentons cette élégante nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée et prête à emménager, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Faro. Avec une architectu...

Maison 4 pièces 207 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564352 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564351 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564350 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564349 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, Faro. Avec une architecture contemporaine, des espaces excellents et des finitions de haute qualité, cette villa a été conçue pour offr...

Maison 265 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Faro  265 m2 Portugal
4
Annonce n°563948 : vente maison 265 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Maison 171 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Faro  171 m2 Portugal
4
Annonce n°562965 : vente maison 171 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique villa individuelle de quatre chambres à proximité de la Ria Formosa. Découvrez le concept unique de vivre en harmonie avec la nature dans cette magnifique villa de quatre chambres, située à quelques pas du Parc Naturel de la Ria...

Maison 443 m² 1 650 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Faro  443 m2 Portugal
4
Annonce n°562804 : vente maison 443 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Villa de Luxe T6 avec Deux Piscines - Exclusivité et Confort Contemporain Une propriété unique où l'architecture avant-gardiste rencontre le confort absolu. Avec 443 m² de surface brute, cette villa se distingue par son attention au détail, s...

Maison 427 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Faro  427 m2 Portugal
4
Annonce n°562801 : vente maison 427 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Maison 118 m² 899 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Faro  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562575 : vente maison 118 m2 Faro (8000), Portugal.

...

Maison 144 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Faro  144 m2 Portugal
4
Annonce n°562203 : vente maison 144 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Magnifique villa T4 à Montenegro avec jardin, garage et espace extérieur enchanteur ! Cette charmante villa de 144 m², située à Montenegro, offre le confort et l'espace idéal pour une vie de qualité. Avec 4 chambres, 3 salles de bains et un...

Maison 337 m² 1 280 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Faro  337 m2 Portugal
4
Annonce n°562191 : vente maison 337 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Située dans le petit noyau urbain de Bordeira, à Santa Bárbara de Nexe, dans la commune de Faro, au coeur d'une zone en pleine expansion du marché immobilier de luxe, cette maison mitoyenne mais indépendante bénéficie de la tranquillité d'un e...

Maison 4 pièces 115 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Faro  115 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561840 : vente maison 115 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette excellente villa de 3+1 chambres, située dans la périphérie calme de la ville de Faro, idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie, sans renoncer à la proximité du centre-ville. En très bon état de con...

Maison 108 m² 799 990 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Faro  108 m2 Portugal
4
Annonce n°561556 : vente maison 108 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Bijou d'exception en Algarve - Opportunité rare Dans l'un des emplacements les plus prestigieux de l'Algarve, cette propriété allie le charme intemporel des maisons traditionnelles portugaises à la sérénité d'une nature préservée. À quelques m...

10 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Faro

Passer une annonce gratuite sur Faro

Propriétaires sur Faro, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Faro en l'ajoutant immédiatement aux 72 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce