Mon compte GRATUIT
Partager

13 annonces de vente d'appartement sur Figueira-da-foz, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Figueira-da-foz.

Vous cherchez à acheter un logement à Figueira-da-foz ? Repimmo propose 13 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Figueira-da-foz et ses alentours.

Appartement 303 m² BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 375 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1240 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 303 m2 Portugal
4
Annonce n°564347 : vente appartement 303 m2 Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Penthouse duplex de 5 chambres avec balcon, en face de la Marina Figueira da Foz. Cet appartement à rénover correspond aux deux derniers étages d'un bâtiment emblématique situé au centre de Figueira da Foz. Le toit est neuf, e...

Appartement 95 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1580 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  95 m2 Portugal
4
Annonce n°564291 : vente appartement 95 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 3 chambres avec balcon à Figueira da Foz Vous recherchez un appartement spacieux dans la charmante ville de Figueira da Foz ? Ne cherchez plus ! Situé au 2e étage d'un immeuble de 4 étages, cet appartement de 3 chambres...

Appartement 45 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  45 m2 Portugal
4
Annonce n°563974 : vente appartement 45 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Charmant Appartement T1 à Buarcos avec Vue Mer. Cet appartement accueillant est situé au dernier étage d'un immeuble de 4 étages (sans ascenseur) à Buarcos. Avec une surface totale de 45 m², c'est le refuge idéal pour ceux qui re...

Appartement 158 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  158 m2 Portugal
4
Annonce n°563411 : vente appartement 158 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Superbe appartement de 3 chambres à Figueira da Foz Découvrez ce magnifique appartement de 157,6 m² situé à São Pedro, dans la charmante ville de Figueira da Foz. Doté de 3 chambres spacieuses, dont une avec salle de bains attena...

Appartement 93 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  93 m2 Portugal
4
Annonce n°562322 : vente appartement 93 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Excellente Opportunité : Un nouveau bien exclusif à Figueira da Foz ! À seulement quelques minutes de trajet, découvrez cet appartement T3 d'une surface généreuse de 93 m². Troquez l'agitation de la ville pour le calme de Vila Ve...

Appartement 93 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  93 m2 Portugal
4
Annonce n°561671 : vente appartement 93 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 3 pièces entièrement rénové à Tavarede, Figueira da Foz, à seulement 5 minutes de la plage. Caractéristiques principales : - Type : 3 pièces - Appartement entièrement rénové de fond en comble - Salon (avec balcon...

Appartement 102 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  102 m2 Portugal
4
Annonce n°556979 : vente appartement 102 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Dernier appartement T2 disponible dans ce complexe immobilier à Figueira da Foz ! Ne manquez pas l'occasion d'acquérir cet incroyable appartement T2, situé au coeur de Figueira da Foz ! Caractéristiques de l'appartement : -...

Appartement 96 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  96 m2 Portugal
4
Annonce n°556841 : vente appartement 96 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Découvrez votre nouvelle maison dans la magnifique ville de Figueira da Foz ! Nous avons des appartements de 2 et 3 chambres à coucher disponibles, parfaits pour ceux qui recherchent le confort et la qualité de vie en bord de mer. ...

Appartement 43 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  43 m2 Portugal
4
Annonce n°556195 : vente appartement 43 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement rénové à vendre à Figueira da Foz - Opportunité unique Nous vous présentons cet appartement de 43 m², situé au 3ème étage d'un immeuble calme de 4 étages, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et qua...

Appartement 160 m² BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 415 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 160 m2 Portugal
4
Annonce n°544933 : vente appartement 160 m2 Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 3 pièces à Buarcos (Figueira da Foz) situé dans la moderne et élégante résidence Panoramic Pool Figueira da Foz, un ensemble immobilier doté d'une piscine panoramique exclusive et d'un solarium en toit-terrace, offrant u...

Appartement 169 m² BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 405 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 169 m2 Portugal
4
Annonce n°544932 : vente appartement 169 m2 Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O (3080), Portugal.

Appartement 134 m² BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 425 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O 134 m2 Portugal
4
Annonce n°544744 : vente appartement 134 m2 Figueira-da-foz BUARCOS-E-SA£O-JULIA£O (3080), Portugal.

FIGUEIRA-DA-FOZ : Appartement 4 pièces à Buarcos (Figueira da Foz) situé dans la moderne et élégante résidence Panoramic Pool Figueira da Foz, un ensemble immobilier doté d'une piscine panoramique exclusive et d'un solarium en toit-terrace, offrant u...

Appartement 96 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Figueira-da-foz  96 m2 Portugal
4
Annonce n°542803 : vente appartement 96 m2 Figueira-da-foz (3080), Portugal.

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Figueira-da-foz

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Figueira-da-foz

Passer une annonce gratuite sur Figueira-da-foz

Propriétaires sur Figueira-da-foz, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Figueira-da-foz en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Figueira-da-foz

Agence immobilière à l'honneur