Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 235 annonces de vente d'appartement sur la région Braga.

Appartement 50 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4300 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564565 : vente appartement 50 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2920 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564563 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 140 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3140 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564560 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 140 m² 407 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2910 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564559 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 128 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564558 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 128 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564557 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 128 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3010 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564555 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 67 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564529 : vente appartement 67 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 137 m² 342 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564480 : vente appartement 137 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 151 m² 445 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564478 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 165 m² 455 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2760 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564477 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 151 m² 435 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564476 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 165 m² 445 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2700 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564475 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 151 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2810 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564474 : vente appartement 151 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 165 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2640 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564473 : vente appartement 165 m2 Braga (4700), Portugal.

...

16 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur