Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 235 annonces de vente d'appartement sur la région Braga.

Appartement 113 m² 390 390 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Braga  113 m2 Portugal
4
Annonce n°562661 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 112 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Braga  112 m2 Portugal
4
Annonce n°562660 : vente appartement 112 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 107 m² 384 800 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Braga  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562659 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 108 m² 384 800 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Braga  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562658 : vente appartement 108 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 113 m² 395 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Braga  113 m2 Portugal
4
Annonce n°562657 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 107 m² 379 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Braga  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562656 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 108 m² 379 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Braga  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562655 : vente appartement 108 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 135 m² 374 800 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Braga  135 m2 Portugal
4
Annonce n°562654 : vente appartement 135 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 107 m² 374 400 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Braga  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562653 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 108 m² 374 400 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Braga  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562652 : vente appartement 108 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 113 m² 384 800 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Braga  113 m2 Portugal
4
Annonce n°562651 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 107 m² 369 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Braga  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562650 : vente appartement 107 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 108 m² 369 200 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Braga  108 m2 Portugal
4
Annonce n°562649 : vente appartement 108 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 113 m² 379 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Braga  113 m2 Portugal
4
Annonce n°562648 : vente appartement 113 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 67 m² 301 600 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Braga  67 m2 Portugal
4
Annonce n°562647 : vente appartement 67 m2 Braga (4700), Portugal.

...

16 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur