Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1177 annonces de vente sur la région Braga.

Terrain 299 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559422 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 32 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559421 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 82 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559420 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 190 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Terras-de-bouro  Portugal
4
Annonce n°559417 : vente terrain Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 142 m² 147 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  142 m2 Portugal
4
Annonce n°559415 : vente maison 142 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 57 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559414 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 226 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Guimaraes  226 m2 Portugal
4
Annonce n°559413 : vente maison 226 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 106 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Braga  106 m2 Portugal
4
Annonce n°559410 : vente appartement 106 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 99 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-famalicao  Portugal
4
Annonce n°559409 : vente terrain Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

Appartement 38 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Braga  38 m2 Portugal
4
Annonce n°559408 : vente appartement 38 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 137 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1820 €/m²
Vente Appartement Braga  137 m2 Portugal
4
Annonce n°559407 : vente appartement 137 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 135 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  135 m2 Portugal
4
Annonce n°559402 : vente maison 135 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 299 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Amares  299 m2 Portugal
4
Annonce n°559401 : vente maison 299 m2 Amares (4720), Portugal.

...

Terrain 2050 m² 10 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Amares  2050 m2 Portugal
4
Annonce n°559400 : vente terrain 2050 m2 Amares (4720), Portugal.

...

Maison 162 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  162 m2 Portugal
4
Annonce n°559399 : vente maison 162 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

79 pages: Début < 47 48 49 50 51 52 53 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1177 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur