Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1177 annonces de vente sur la région Braga.

Terrain 12 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Terras-de-bouro  Portugal
4
Annonce n°559398 : vente terrain Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 84 m² 84 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1010 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  84 m2 Portugal
4
Annonce n°559396 : vente maison 84 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 79 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Terras-de-bouro  79 m2 Portugal
4
Annonce n°559395 : vente maison 79 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Terrain 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559394 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 37 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559393 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 62 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559392 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 64 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559390 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 6 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559389 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 7 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559388 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Terrain 109 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Cabeceiras-de-basto  Portugal
4
Annonce n°559387 : vente terrain Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 204 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Cabeceiras-de-basto  204 m2 Portugal
4
Annonce n°559386 : vente maison 204 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 108 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 560 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  108 m2 Portugal
4
Annonce n°559385 : vente maison 108 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 281 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  281 m2 Portugal
4
Annonce n°559384 : vente maison 281 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Appartement 130 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Braga  130 m2 Portugal
4
Annonce n°559382 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Terrain 79 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Barcelos  Portugal
4
Annonce n°559380 : vente terrain Barcelos (4750), Portugal.

...

79 pages: Début < 48 49 50 51 52 53 54 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1177 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur