Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

Maison 79 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563748 : vente maison 79 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 132 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 680 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563742 : vente maison 132 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 112 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563741 : vente maison 112 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 208 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 790 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563740 : vente maison 208 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 9577 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563738 : vente maison 9577 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 325 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563734 : vente maison 325 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 342 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1400 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563733 : vente maison 342 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 157 m² 39 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 250 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563730 : vente maison 157 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 603 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563726 : vente maison 603 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 96 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563725 : vente maison 96 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 337 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563723 : vente maison 337 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 221 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2940 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563722 : vente maison 221 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

Maison 224 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563716 : vente maison 224 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

Maison 224 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563715 : vente maison 224 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

Maison 224 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563714 : vente maison 224 m2 Vila-nova-de-famalicao (4760), Portugal.

...

35 pages: Début < 7 8 9 10 11 12 13 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur