Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 522 annonces de vente de maison sur la région Braga.

Maison 299 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563623 : vente maison 299 m2 Amares (4720), Portugal.

...

Maison 135 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2930 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563622 : vente maison 135 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 226 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1660 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563612 : vente maison 226 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 599 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563608 : vente maison 599 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 210 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563604 : vente maison 210 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 93 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563602 : vente maison 93 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 193 m² 474 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563600 : vente maison 193 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Maison 400 m² 109 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 270 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563598 : vente maison 400 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 340 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563594 : vente maison 340 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 180 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563593 : vente maison 180 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 202 m² 79 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 390 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563582 : vente maison 202 m2 Terras-de-bouro (4840), Portugal.

...

Maison 256 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2070 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563581 : vente maison 256 m2 Amares (4720), Portugal.

...

Maison 140 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563578 : vente maison 140 m2 Fafe (4820), Portugal.

...

Maison 930 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563576 : vente maison 930 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Maison 84 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2200 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563575 : vente maison 84 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

35 pages: Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 522 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur