Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Guarda au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Guarda.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 85 annonces de vente sur la région Guarda.

Maison 178 m² 47 800 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 270 €/m²
Vente Maison Guarda  178 m2 Portugal
4
Annonce n°561090 : vente maison 178 m2 Guarda (6300), Portugal.

GUARDA : Maison T3 sur deux étages à rénover - Opportunité unique à Guarda Découvrez le potentiel de cette charmante maison T3 datant de 1937, située dans la région paisible de Guarda. Avec une superficie totale de terrain de 210 m² et une surface...

Maison 228 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 570 €/m²
Vente Maison Guarda  228 m2 Portugal
4
Annonce n°560999 : vente maison 228 m2 Guarda (6300), Portugal.

GUARDA : FERME RURALE - SUPERFICIE DE 1,7 HA - MAISON DE 5 CHAMBRES Propriété de 17,549 m2 comprenant une maison rustique de 5 chambres à restaurer, une maison avec rez-de-chaussée et étage, une annexe pour le logement, une cuisine commune, un fou...

Maison 296 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 350 €/m²
Vente Maison Guarda  296 m2 Portugal
4
Annonce n°560729 : vente maison 296 m2 Guarda (6300), Portugal.

...

Maison 105 m² 74 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Celorico-da-beira  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560692 : vente maison 105 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Maison 394 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Guarda  394 m2 Portugal
4
Annonce n°560589 : vente maison 394 m2 Guarda (6300), Portugal.

...

Maison 73 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 360 €/m²
Vente Maison Sabugal  73 m2 Portugal
4
Annonce n°560566 : vente maison 73 m2 Sabugal (6320), Portugal.

...

Maison 259 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Pinhel  259 m2 Portugal
4
Annonce n°560431 : vente maison 259 m2 Pinhel (6400), Portugal.

PINHEL : La Maison Patrimoine Cravo - Luxe Historique au Coeur de Pinhel Un joyau rare dans le quartier historique de Pinhel, ville bicentenaire où le charme d'antan se mêle au confort moderne. Nous vous présentons une maison en pierre centenai...

Maison 30 m² 20 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 670 €/m²
Vente Maison Trancoso  30 m2 Portugal
4
Annonce n°560351 : vente maison 30 m2 Trancoso (6420), Portugal.

TRANCOSO : **Opportunité unique : Maison de campagne à rénover à Castaíde, Trancoso - Profitez de cette offre exceptionnelle !** Vous recherchez un havre de paix à la campagne à rénover selon vos envies ? Nous vous présentons une maison de campagn...

Maison 150 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Guarda  150 m2 Portugal
4
Annonce n°560333 : vente maison 150 m2 Guarda (6300), Portugal.

GUARDA : Maison rénovée de 5 chambres avec garage et grenier spacieux, Cavadoude, Guarda. Je vous présente cette superbe maison de 5 chambres de 194 m², située dans le paisible village de Cavadoude, à seulement 15 minutes de la ville de Guarda. ...

Maison 135 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 260 €/m²
Vente Maison Sabugal  135 m2 Portugal
4
Annonce n°560264 : vente maison 135 m2 Sabugal (6320), Portugal.

SABUGAL : Maison en pierre à rénover - Aldeia Velha, Sabugal (Guarda) Découvrez cette authentique maison de village, construite en 1965, principalement en pierre, située dans l'une des principales rues d'Aldeia Velha, à proximité des commerces loc...

Maison 72 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Guarda  72 m2 Portugal
4
Annonce n°560224 : vente maison 72 m2 Guarda (6300), Portugal.

GUARDA : Maison Mitoyenne V4 Prête à Habiter - Confort et Tranquillité à 10 Minutes de Guarda Nous vous présentons cette charmante maison mitoyenne V4, située dans une paroisse rurale de la municipalité de Guarda, à seulement 11 km de la ville - ...

Maison 182 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 300 €/m²
Vente Maison Trancoso  182 m2 Portugal
4
Annonce n°560166 : vente maison 182 m2 Trancoso (6420), Portugal.

TRANCOSO : Maison à vendre - Palhais, Concelho de Trancoso À seulement 8 km de la ville de Trancoso, venez découvrir cette charmante maison située dans le paisible village de Palhais. Un lieu idéal pour profiter de la tranquillité et du charme...

Maison 32767 m² 94 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Guarda  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°560135 : vente maison 32767 m2 Guarda (6300), Portugal.

GUARDA : FERME SERRA DA ESTRALA Superficie 36 870 m2 + Maison en ruines Ferme, avec 36 870 m2 (3,6 ha), située dans un endroit agréable. Paysage magnifique pour la chaîne de montagnes Serra da Estrela. Près d'Aldeia dos Trinta, du barrage de...

Maison 370 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Trancoso  370 m2 Portugal
4
Annonce n°560068 : vente maison 370 m2 Trancoso (6420), Portugal.

TRANCOSO : MANOIR CENTRE HISTORIQUE DE TRANCOSO Bienvenue à Trancoso, où les pierres anciennes racontent des histoires de conquêtes, de célébrations et une identité unique préservée au fil des siècles. Au coeur du centre historique, une opportun...

Maison 113 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 400 €/m²
Vente Maison Pinhel  113 m2 Portugal
4
Annonce n°560049 : vente maison 113 m2 Pinhel (6400), Portugal.

PINHEL : Une opportunité rare à Pinhel - À proximité du château et de la nouvelle fauconnerie ! Imaginez vivre ou investir dans un lieu où chaque pierre raconte une histoire. Cette fantastique propriété, située à proximité des tours emblématiques ...

6 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Guarda

Propriétaires sur la région Guarda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Guarda, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur