Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Guarda au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Guarda.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 85 annonces de vente sur la région Guarda.

Maison 40 m² 20 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 500 €/m²
Vente Maison Pinhel  40 m2 Portugal
4
Annonce n°560004 : vente maison 40 m2 Pinhel (6400), Portugal.

PINHEL : PRIX IMBATTABLE - 20 000 E Maison 2 chambres à rénover avec patio - PINHEL Située dans un emplacement privilégié de la charmante paroisse d'Ervedosa, cette maison est une excellente opportunité pour ceux qui souhaitent investir ou crée...

Maison 157 m² 19 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Seia  157 m2 Portugal
4
Annonce n°559995 : vente maison 157 m2 Seia (6270), Portugal.

...

Maison 130 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Sabugal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°559903 : vente maison 130 m2 Sabugal (6320), Portugal.

SABUGAL : MAISON T3 AU CENTRE DU SABUGAL - Prête à Habiter avec Élégance ! Emplacement Privilégié au Coeur du Sabugal - Ville historique, sûre et accueillante, alliant qualité de vie et excellent rapport qualité-prix. - Air pur, nature pr...

Maison 224 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1250 €/m²
Vente Maison Almeida  224 m2 Portugal
4
Annonce n°559872 : vente maison 224 m2 Almeida (6350), Portugal.

ALMEIDA : Maison 4 chambres avec terrasse de 5 000 m², piscine et terrain - Confort et intimité dans un environnement paisible Nous sommes situés dans un environnement privilégié, idéal pour plus de confort, d'espace et de contact avec la nature....

Terrain 32767 m² 61 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Celorico-da-beira  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°558932 : vente terrain 32767 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Maison 90 m² 27 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 300 €/m²
Vente Maison Celorico-da-beira  90 m2 Portugal
4
Annonce n°558927 : vente maison 90 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Maison 130 m² 512 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Sabugal  130 m2 Portugal
4
Annonce n°557984 : vente maison 130 m2 Sabugal (6320), Portugal.

...

Maison 152 m² 49 800 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 330 €/m²
Vente Maison Guarda  152 m2 Portugal
4
Annonce n°557908 : vente maison 152 m2 Guarda (6300), Portugal.

...

Maison 1380 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Celorico-da-beira  1380 m2 Portugal
4
Annonce n°557525 : vente maison 1380 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Terrain 10000 m² 10 500 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Sabugal  10000 m2 Portugal
4
Annonce n°556485 : vente terrain 10000 m2 Sabugal (6320), Portugal.

...

Local commercial 160 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Local commercial Almeida  160 m2 Portugal
4
Annonce n°556255 : vente local commercial 160 m2 Almeida (6350), Portugal.

ALMEIDA : Opportunité unique : Restaurant à vendre à Vilar Formoso ! Vous recherchez une entreprise florissante avec une histoire ? Nous vous présentons un restaurant pleinement opérationnel, avec plus de 50 ans de tradition à Vilar Formoso ! ...

Terrain 30000 m² 31 500 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Terrain Sabugal  30000 m2 Portugal
4
Annonce n°556178 : vente terrain 30000 m2 Sabugal (6320), Portugal.

...

Terrain 20850 m² 42 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Seia  20850 m2 Portugal
4
Annonce n°555785 : vente terrain 20850 m2 Seia (6270), Portugal.

SEIA : Excellent terrain de 20 850 mètres carrés. Propriété rustique avec d'excellentes vues, notamment sur le massif de la Serra da Estrela. Située dans un environnement rural, naturel et vert, avec une excellente exposition au soleil. L'eau...

Terrain 32767 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Celorico-da-beira  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°555564 : vente terrain 32767 m2 Celorico-da-beira (6360), Portugal.

...

Maison 240 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Seia  240 m2 Portugal
4
Annonce n°555530 : vente maison 240 m2 Seia (6270), Portugal.

...

6 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Guarda

Propriétaires sur la région Guarda, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 85 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Guarda, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur