Mon compte GRATUIT
Partager

10 annonces de vente de maison sur Guarda, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Guarda.

Vous cherchez à acheter un logement à Guarda ? Repimmo propose 10 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guarda et ses alentours.

Maison 178 m² POUSADE-E-ALBARDO 47 800 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 270 €/m²
Vente Maison Guarda POUSADE-E-ALBARDO 178 m2 Portugal
4
Annonce n°561090 : vente maison 178 m2 Guarda POUSADE-E-ALBARDO (6300), Portugal.

GUARDA : Maison T3 sur deux étages à rénover - Opportunité unique à Guarda Découvrez le potentiel de cette charmante maison T3 datant de 1937, située dans la région paisible de Guarda. Avec une superficie totale de terrain de 210 m² et une surface...

Maison 228 m² JOA£O-ANTA£O 130 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 570 €/m²
Vente Maison Guarda JOA£O-ANTA£O 228 m2 Portugal
4
Annonce n°560999 : vente maison 228 m2 Guarda JOA£O-ANTA£O (6300), Portugal.

GUARDA : FERME RURALE - SUPERFICIE DE 1,7 HA - MAISON DE 5 CHAMBRES Propriété de 17,549 m2 comprenant une maison rustique de 5 chambres à restaurer, une maison avec rez-de-chaussée et étage, une annexe pour le logement, une cuisine commune, un fou...

Maison 296 m² GUARDA 105 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 350 €/m²
Vente Maison Guarda GUARDA 296 m2 Portugal
4
Annonce n°560729 : vente maison 296 m2 Guarda GUARDA (6300), Portugal.

...

Maison 394 m² VIDEMONTE 75 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Guarda VIDEMONTE 394 m2 Portugal
4
Annonce n°560589 : vente maison 394 m2 Guarda VIDEMONTE (6300), Portugal.

...

Maison 150 m² CAVADOUDE 190 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Guarda CAVADOUDE 150 m2 Portugal
4
Annonce n°560333 : vente maison 150 m2 Guarda CAVADOUDE (6300), Portugal.

GUARDA : Maison rénovée de 5 chambres avec garage et grenier spacieux, Cavadoude, Guarda. Je vous présente cette superbe maison de 5 chambres de 194 m², située dans le paisible village de Cavadoude, à seulement 15 minutes de la ville de Guarda. ...

Maison 72 m² POUSADE-E-ALBARDO 70 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Guarda POUSADE-E-ALBARDO 72 m2 Portugal
4
Annonce n°560224 : vente maison 72 m2 Guarda POUSADE-E-ALBARDO (6300), Portugal.

GUARDA : Maison Mitoyenne V4 Prête à Habiter - Confort et Tranquillité à 10 Minutes de Guarda Nous vous présentons cette charmante maison mitoyenne V4, située dans une paroisse rurale de la municipalité de Guarda, à seulement 11 km de la ville - ...

Maison 32767 m² CORUJEIRA-E-TRINTA 94 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Guarda CORUJEIRA-E-TRINTA 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°560135 : vente maison 32767 m2 Guarda CORUJEIRA-E-TRINTA (6300), Portugal.

GUARDA : FERME SERRA DA ESTRALA Superficie 36 870 m2 + Maison en ruines Ferme, avec 36 870 m2 (3,6 ha), située dans un endroit agréable. Paysage magnifique pour la chaîne de montagnes Serra da Estrela. Près d'Aldeia dos Trinta, du barrage de...

Maison 152 m² FAMALICA£O 49 800 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 330 €/m²
Vente Maison Guarda FAMALICA£O 152 m2 Portugal
4
Annonce n°557908 : vente maison 152 m2 Guarda FAMALICA£O (6300), Portugal.

...

Maison 340 m² BENESPERA 639 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 1880 €/m²
Vente Maison Guarda BENESPERA 340 m2 Portugal
4
Annonce n°551791 : vente maison 340 m2 Guarda BENESPERA (6300), Portugal.

GUARDA : MANDAT EXCLUSIF! Nichée au cur de collines verdoyantes, cette propriété d'exception allie confort moderne et charme authentique portugais. Pour ceux qui envisagent de s'expatrier au Portugal ou de commencer une nouvelle vie sous le soleil, c...

Maison 100 m² FAMALICA£O 65 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 650 €/m²
Vente Maison Guarda FAMALICA£O 100 m2 Portugal
4
Annonce n°548397 : vente maison 100 m2 Guarda FAMALICA£O (6300), Portugal.

GUARDA : . Maison jumelée avec 3 690 m² de terrain - Famalicão da Serra (Guarda) Vous recherchez une maison rustique, prête à vivre, avec un grand terrain, au calme et dans un environnement naturel unique ? Je vous présente cette maison en pier...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Guarda

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Guarda

Passer une annonce gratuite sur Guarda

Propriétaires sur Guarda, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guarda en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur