Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Guimaraes Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

Local commercial 30 m² 54 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563643 : vente local commercial 30 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Parking 16 m² 26 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563619 : vente parking 16 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 226 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1660 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563612 : vente maison 226 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 11248 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563610 : vente terrain 11248 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local commercial 52 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563596 : vente local commercial 52 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 340 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2030 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563594 : vente maison 340 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 20739 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563571 : vente terrain 20739 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 350 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563570 : vente maison 350 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 97 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3350 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563557 : vente appartement 97 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 7199 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563554 : vente terrain 7199 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 109 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1960 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563545 : vente appartement 109 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local commercial 468 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563540 : vente local commercial 468 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 99 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2580 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563520 : vente appartement 99 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 99 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  99 m2 Portugal
4
Annonce n°562628 : vente appartement 99 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 24 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Guimaraes  24 m2 Portugal
4
Annonce n°562620 : vente maison 24 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

8 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur