Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Guimaraes Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

Appartement 67 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3220 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564529 : vente appartement 67 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 220 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2500 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564450 : vente maison 220 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 57 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564375 : vente appartement 57 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 57 m² 179 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  57 m2 Portugal
4
Annonce n°564071 : vente appartement 57 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 290 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°564062 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local commercial 116 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563872 : vente local commercial 116 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 2700 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563845 : vente terrain 2700 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local industriel 312 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563837 : vente local industriel 312 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local industriel 370 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563836 : vente local industriel 370 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local industriel 1736 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563835 : vente local industriel 1736 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 31352 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563833 : vente terrain 31352 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 16200 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563824 : vente terrain 16200 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 293 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1470 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563822 : vente maison 293 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 112 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1340 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563741 : vente maison 112 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 325 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563734 : vente maison 325 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

8 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur