Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Guimaraes Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Guimaraes.

Vous cherchez à acheter un logement à Guimaraes ? Repimmo propose 107 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Guimaraes et ses alentours.

Terrain 31352 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Guimaraes  31352 m2 Portugal
4
Annonce n°559173 : vente terrain 31352 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local commercial 100 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559167 : vente local commercial Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 64 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559091 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 52 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559074 : vente terrain Guimaraes (4800), Portugal.

...

Local commercial 375 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Guimaraes  Portugal
4
Annonce n°559039 : vente local commercial Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 109 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  109 m2 Portugal
4
Annonce n°559030 : vente appartement 109 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 559 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Guimaraes  559 m2 Portugal
4
Annonce n°558370 : vente maison 559 m2 Guimaraes (4810), Portugal.

...

Maison 258 m² 847 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Guimaraes  258 m2 Portugal
4
Annonce n°558364 : vente maison 258 m2 Guimaraes (4835), Portugal.

...

Immeuble 5970 m² OLIVEIRA,-SA£O-PAIO-E-SA£O-SEBASTIA£O 3 300 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Immeuble Guimaraes OLIVEIRA,-SA£O-PAIO-E-SA£O-SEBASTIA£O 5970 m2 Portugal
4
Annonce n°557770 : vente immeuble 5970 m2 Guimaraes OLIVEIRA,-SA£O-PAIO-E-SA£O-SEBASTIA£O (4800), Portugal.

GUIMARAES : Bâtiment destiné à abriter des équipements, des services et du commerce, avec PIP pour les travaux de démolition et de construction. Il se trouve à 300 mètres du Largo das Oliveiras, au cur du centre historique de Guimarães. Le PIP ...

Maison 449 m² BRITEIROS-SA£O-SALVADOR-E-BRITEIROS-SANTA-LEOCA¡DI 595 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Guimaraes BRITEIROS-SA£O-SALVADOR-E-BRITEIROS-SANTA-LEOCA¡DI 449 m2 Portugal
4
Annonce n°555956 : vente maison 449 m2 Guimaraes BRITEIROS-SA£O-SALVADOR-E-BRITEIROS-SANTA-LEOCA¡DI (4800), Portugal.

GUIMARAES : Ferme avec maison à reconstruire Briteiros - Guimarães Située Rua de Ouvinho Favelhos, à Briteiros São Salvador et Briteiros Santa Leocádia, cette charmante ferme à Guimarães est une excellente opportunité pour ceux qui recherchent d...

Appartement 138 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  138 m2 Portugal
4
Annonce n°555783 : vente appartement 138 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

GUIMARAES : Appartement de 3 chambres, avec deux façades, avec un spacieux balcon orienté sud, avec beaucoup de lumière naturelle et deux garages fermés au sous-sol, avec étagères, protection thermique et alarme, bénéficiant également d'un débarras. ...

Terrain 3274 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Guimaraes  3274 m2 Portugal
4
Annonce n°550106 : vente terrain 3274 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Terrain 2700 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Guimaraes  2700 m2 Portugal
4
Annonce n°550089 : vente terrain 2700 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 112 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1340 €/m²
Vente Maison Guimaraes  112 m2 Portugal
4
Annonce n°549990 : vente maison 112 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Maison 325 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3380 €/m²
Vente Maison Guimaraes  325 m2 Portugal
4
Annonce n°549986 : vente maison 325 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

8 pages: Début < 4 5 6 7 8 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Guimaraes

Passer une annonce gratuite sur Guimaraes

Propriétaires sur Guimaraes, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Guimaraes

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur