Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Lagos Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lagos.

Vous cherchez à acheter un logement à Lagos ? Repimmo propose 804 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lagos et ses alentours.

Terrain 1000 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Lagos  1000 m2 Portugal
4
Annonce n°562769 : vente terrain 1000 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Nich?e au cœur de Lagos, l'une des villes c?ti?res les plus pris?es de l'Algarve, cette opportunit? capture le v?ritable privil?ge de la vie en centre-ville, o? le charme historique rencontre la commodit? moderne. Avec les plages, les r...

Maison 145 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Lagos  145 m2 Portugal
4
Annonce n°562710 : vente maison 145 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Villa de quatre chambres idéale pour résidence principale, maison de vacances ou investissement locatif. Une opportunité unique pour ceux qui recherchent confort, emplacement et qualité de vie en Algarve. Caractéristiques Villa de quatr...

Appartement 98 m² ODIA¡XERE 364 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Lagos ODIA¡XERE 98 m2 Portugal
4
Annonce n°562355 : vente appartement 98 m2 Lagos ODIA¡XERE (8600), Portugal.

LAGOS : Un havre de lumière et de sérénité à Odiáxere : là où le confort rencontre la nature Découvrez l'équilibre parfait entre la tranquillité de la campagne et la proximité de la mer. Ce magnifique appartement de 3 pièces, situé au coeur d'Odiáxe...

Appartement 112 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Lagos  112 m2 Portugal
4
Annonce n°562338 : vente appartement 112 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Si vous recherchez un bien avec un fort potentiel de valorisation et un attrait locatif élevé, cet appartement de deux chambres à Lagos offre un emplacement stratégique, confort et caractéristiques très recherchées sur le marché. Avec...

Appartement 98 m² 372 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Lagos  98 m2 Portugal
4
Annonce n°562337 : vente appartement 98 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez cet élégant appartement de 2 chambres, situé dans lâE?un des quartiers les plus recherchés de Lagos, à quelques minutes de la marina. Un bien alliant fonctionnalité, confort moderne et fort potentiel dâE?investissement. Carac...

Appartement 139 m² LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) 372 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2680 €/m²
Vente Appartement Lagos LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) 139 m2 Portugal
4
Annonce n°562323 : vente appartement 139 m2 Lagos LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) (8600), Portugal.

...

Maison 167 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Maison Lagos  167 m2 Portugal
4
Annonce n°562292 : vente maison 167 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Maison de 3 chambres avec Jardin et Lumière Naturelle, Excellente Opportunité de Vivre ou dâE?Investir Près des Meilleures Plages, avec un Fort Potentiel pour la Location Saisonnière. Caractéristiques Architecture contemporaine sur deux...

Appartement 169 m² LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) 635 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Lagos LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) 169 m2 Portugal
4
Annonce n°562158 : vente appartement 169 m2 Lagos LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement de 3 chambres avec 123,10 m2 et 46,10 m2 de balcons, situé au 1er étage de la copropriété Palm Residence, une construction qui excelle dans la qualité et les excellentes finitions. Deux chambres dont une en suite, salle de bain...

Appartement 106 m² LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) 650 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lagos LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) 106 m2 Portugal
4
Annonce n°561869 : vente appartement 106 m2 Lagos LAGOS-(SA£O-SEBASTIA£O-E-SANTA-MARIA) (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement d'exception avec vue mer, terrasse panoramique et prestations haut de gamme - Porto de MOs, Lagos Situé dans le quartier prisé de Porto de MOs, au sein d'une résidence de standing, cet appartement offre un cadre de vie rare all...

Local commercial 74 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lagos  74 m2 Portugal
4
Annonce n°561834 : vente local commercial 74 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Boutique avec excellente localisation, située dans un quartier résidentiel très recherché, à quelques minutes à pied du centre historique et de la Marina de Lagos âE' zone à fort afflux touristique et forte demande. Idéal pour les invest...

Maison 316 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Lagos  316 m2 Portugal
4
Annonce n°561803 : vente maison 316 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Propriété Exclusive de 16 Hectares à Bensafrim - Intimité et Potentiel Unique Découvrez cette propriété unique, nichée dans un cadre naturel exceptionnel avec intimité totale. Avec plus de 16 hectares, cette propriété représente une opport...

Maison 131 m² LUZ 899 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Lagos LUZ 131 m2 Portugal
4
Annonce n°561771 : vente maison 131 m2 Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : Cette villa individuelle de 3 chambres, entièrement rénovée, est lumineuse, spacieuse et facile à vivre, avec un style contemporain. Au rez-de-chaussée, un grand hall d'entrée mène à un espace ouvert comprenant cuisine, salle à manger et s...

Maison 195 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Lagos  195 m2 Portugal
4
Annonce n°561761 : vente maison 195 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Située dans lâE?un des villages les plus typiques de la municipalité de Lagos, cette villa allie architecture traditionnelle, confort et luminosité, à quelques minutes des plages et de la ville. Construite avec des matériaux de haute qual...

Appartement 171 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Lagos  171 m2 Portugal
4
Annonce n°561760 : vente appartement 171 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement offre des espaces généreux et lumineux, complétés par des finitions premium et des solutions dâE?efficacité énergétique. Il est situé dans une résidence dâE?excellence où chaque détail a été soigneusement pensé. ...

Local commercial 78 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Lagos  78 m2 Portugal
4
Annonce n°561738 : vente local commercial 78 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Une opportunité unique dâE?investir dans lâE?un des emplacements les plus recherchés de lâE?Algarve. Cet espace commercial allie fonctionnalité, visibilité et cadre urbain de qualité, idéal pour des projets destinés à une clientèle ex...

54 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lagos

Passer une annonce gratuite sur Lagos

Propriétaires sur Lagos, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lagos en l'ajoutant immédiatement aux 804 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur