Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Lagos Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Lagos.

Vous cherchez à acheter un logement à Lagos ? Repimmo propose 811 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Lagos et ses alentours.

Maison 329 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Lagos  329 m2 Portugal
4
Annonce n°561459 : vente maison 329 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Situé aux alentours de la ville de Lagos, en périphérie du village de Bensafrim, ce terrain présente un énorme potentiel dâE?investissement. Parfait pour la construction dâE?un projet touristique, hôtelier ou de tourisme rural, en tota...

Maison 212 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Lagos  212 m2 Portugal
4
Annonce n°561457 : vente maison 212 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Découvrez cette propriété composée dâE?un article urbain avec maison et dâE?un terrain rustique supplémentaire, totalisant plus de 12 hectares. Située dans un quartier calme et entourée par la nature. Caractéristiques Terrain Rusti...

Terrain 8500 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Terrain Lagos  8500 m2 Portugal
4
Annonce n°561387 : vente terrain 8500 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Votre Refuge Écologique à Lagos - Terrain avec Chalet en bois et Caravanes à Barão de S. João Si vous cherchez à vivre en harmonie avec la nature ou si vous souhaitez un espace de loisirs prêt à habiter, ce terrain de 8 500 m² est l'option i...

Parking 13 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Parking Lagos  13 m2 Portugal
4
Annonce n°561208 : vente parking 13 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Place de parking privée à vendre - Marina de Lagos Place de parking privée située dans le parking sécurisé des bâtiments de la Marina de Lagos, l'un des emplacements les plus recherchés de la ville. Avec une superficie d'environ 13 m², ...

Appartement 73 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  73 m2 Portugal
4
Annonce n°561152 : vente appartement 73 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : ÃE seulement 100 mètres de la plage, cet appartement duplex de 2 chambres entièrement rénové combine un emplacement premium avec une orientation plein sud. Ce bien bénéficie dâE?une excellente exposition au soleil tout au long de la jou...

Maison 205 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lagos  205 m2 Portugal
4
Annonce n°561129 : vente maison 205 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : N Villa de Luxe avec Vue sur Mer individuelle - Praia da Luz - Projet signé par l'Architecte Mário Martins Architecture contemporaine - Vue panoramique sur l'océan - À quelques minutes de la plage Ce projet haut de gamme représente une o...

Maison 209 m² 3 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Lagos  209 m2 Portugal
4
Annonce n°561106 : vente maison 209 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Villa T4 avec piscine, terrasses et vue mer - Porto de MOs, Lagos Imaginez-vous vous réveiller avec la brise marine et le son des vagues au loin. Cette villa de luxe, actuellement en construction, promet une vie pleine et sereine, où le de...

Maison 95 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Lagos  95 m2 Portugal
4
Annonce n°561045 : vente maison 95 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Maison de Charme au Coeur de Barão de São João - Algarve Découvrez cette charmante maison de ville traditionnelle, idéalement située dans le centre historique de Barão de São João, un village pittoresque et très apprécié de l'Algarve, à seul...

Maison 137 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Lagos  137 m2 Portugal
4
Annonce n°560942 : vente maison 137 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Si vous avez toujours rêvé de votre propre sanctuaire, loin du bruit, cette quinta vous attend. Au coeur de l'Algarve sauvage, à moins de 30 minutes de la mer, 15 hectares de biodiversité s'offrent à vous. Des oiseaux. Une lumière dorée qu...

Maison 105 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Maison Lagos  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560904 : vente maison 105 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

Maison 105 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4760 €/m²
Vente Maison Lagos  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560903 : vente maison 105 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

Maison 185 m² 755 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4080 €/m²
Vente Maison Lagos  185 m2 Portugal
4
Annonce n°560902 : vente maison 185 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

Maison 105 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4760 €/m²
Vente Maison Lagos  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560900 : vente maison 105 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

Maison 105 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Maison Lagos  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560898 : vente maison 105 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

Maison 105 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Maison Lagos  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560897 : vente maison 105 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

55 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Lagos

Passer une annonce gratuite sur Lagos

Propriétaires sur Lagos, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Lagos en l'ajoutant immédiatement aux 811 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur