Mon compte GRATUIT
Partager

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 171 m² SA£O-CLEMENTE 750 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Loule SA£O-CLEMENTE 171 m2 Portugal
4
Annonce n°565177 : vente appartement 171 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 4 pièces transformé en 3 pièces au deuxième étage, situé à Loulé dans une résidence fermée, avec jardin, aire de jeux et 2 piscines. Appartement spacieux, d'une superficie brute de 170,85 m², très bien exposé au soleil, avec d...

Appartement 58 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Loule  58 m2 Portugal
4
Annonce n°565137 : vente appartement 58 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce magnifique appartement T1 situé à Quarteira, idéal pour résidence principale, vacances ou investissement. Le bien se compose d'un hall d'entrée accueillant qui distribue harmonieusement les espaces, d'une cuisine fo...

Appartement 93 m² QUARTEIRA 550 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 93 m2 Portugal
4
Annonce n°565001 : vente appartement 93 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de deux chambres dans une résidence de luxe, située dans un quartier prisé de Vilamoura. Ce bien se distingue par son excellente qualité de construction, ses volumes généreux et son ambiance exclusive, idéale pour ceux qui recherc...

Appartement 108 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Loule  108 m2 Portugal
4
Annonce n°564932 : vente appartement 108 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 94 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Loule  94 m2 Portugal
4
Annonce n°564877 : vente appartement 94 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement T3 (2 chambres) avec vue mer et exposition plein sud, dans un quartier prisé de Vilamoura. Il comprend un séjour lumineux donnant sur un balcon, une cuisine entièrement équipée avec électroménager Siemens, un cellier...

Appartement 109 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Loule  109 m2 Portugal
4
Annonce n°564874 : vente appartement 109 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons une opportunité véritablement rare dans une copropriété prestigieuse au sein de l'exclusive Quinta do Lago. Ce bel appartement de deux chambres et deux salles de bain offre environ 110 m², alliant confort, sophisticati...

Appartement 56 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Loule  56 m2 Portugal
4
Annonce n°564804 : vente appartement 56 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 entièrement rénové, avec vue sur le golf à Vilamoura. Découvrez cet appartement situé au coeur de l´un des quartiers les plus prestigieux et touristiques de l´Algarve. Situé dans une petite copropriété paisible dotée d´un...

Appartement 51 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Loule  51 m2 Portugal
4
Annonce n°564803 : vente appartement 51 m2 Loule (8100), Portugal.