Mon compte GRATUIT
Partager

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 150 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Loule  150 m2 Portugal
4
Annonce n°562772 : vente appartement 150 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement de 3 chambres à Vilamoura ! Situé dans une copropriété privée prestigieuse à Vilamoura, ce complexe est géré par Amazing Evolution, une entreprise reconnue pour sa vaste expérience et ses résultats dans la valorisat...

Appartement 46 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  46 m2 Portugal
4
Annonce n°562771 : vente appartement 46 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement d'une chambre à vendre, rénové, situé au centre de Quarteira, avec des vues panoramiques sur la mer et la ville. Cet appartement est situé au dernier étage et se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine rénovée et d'...

Appartement 75 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°562751 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement 1 chambre à Vilamoura 75 m² 2 salles de bains Excellent investissement** Nous vous présentons cet excellent appartement 1 chambre situé à Vilamoura, l'un des quartiers les plus prestigieux et les plus prisés de l'Algarv...

Appartement 2 pièces 74 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  74 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562722 : vente appartement 74 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartements T2 en construction, situés à Quarteira, à proximité de divers services essentiels tels que des restaurants et des supermarchés, offrant un grand confort au quotidien. Implantés dans un quartier calme de la ville, ils proposent un...

Appartement 44 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  44 m2 Portugal
4
Annonce n°562721 : vente appartement 44 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartements T1 en construction, situés à Quarteira, à proximité de divers services essentiels tels que des restaurants et des supermarchés, offrant un grand confort au quotidien. Niché dans un quartier calme de la ville, l'ensemble propose u...

Appartement 105 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4050 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562718 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres à vendre, situé dans un immeuble en construction, dans un quartier résidentiel très agréable de Quarteira. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le séjour, d'un cellie...

Appartement 57 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  57 m2 Portugal
4
Annonce n°562717 : vente appartement 57 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement d'une chambre à vendre, dans un immeuble en construction, situé dans un quartier résidentiel très agréable de Quarteira. Cet appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le salon, d'un cellier,...

Appartement 105 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562716 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de deux chambres à vendre, situé dans un immeuble en construction, dans un quartier résidentiel agréable de Quarteira. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le séjour, d'un cellier, de...

Appartement 100 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  100 m2 Portugal
4
Annonce n°562600 : vente appartement 100 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique Appartement de trois chambres, rénové Dans le centre de Quarteira! Appartement comprenant hall d´entrée, salle de bain, salon et salle à manger, avec accès au balcon en auvent et donnant sur l´avenue. Cuisine équipée avec bea...

Appartement 75 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  75 m2 Portugal
4
Annonce n°562599 : vente appartement 75 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce fantastique appartement de deux chambres à Vilamoura. Entièrement rénové avec des matériaux de haute qualité et situé dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Vilamoura, ce bien se compose de deux chambres sp...

Appartement 47 m² QUARTEIRA 299 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 47 m2 Portugal
4
Annonce n°562585 : vente appartement 47 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 près de la plage à Quarteira - Vilamoura - Algarve Découvrez cette opportunité unique d'acquérir cet appartement T2 situé à Quarteira, à deux pas de la plage. Idéal pour une escapade en bord de mer, cet appartement se tro...

Appartement 73 m² QUARTEIRA 499 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 73 m2 Portugal
4
Annonce n°562568 : vente appartement 73 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez Votre Refuge à Proximité des Golfs de Vilamoura - Appartement T2 + 1 entièrement rénové avec Jardin et Piscine Ce charmant appartement T2 + 1 est situé à Vilamoura, dans un quartier calme et agréable, parfait pour profiter du cli...

Appartement 96 m² QUARTEIRA 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 96 m2 Portugal
1
Annonce n°562400 : vente appartement 96 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

...

Appartement 107 m² QUARTEIRA 425 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 107 m2 Portugal
4
Annonce n°562201 : vente appartement 107 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Coeur de Quarteira** Nous vous présentons ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et un emplacement véritablement privilégié en plei...

Appartement 106 m² QUARTEIRA 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 106 m2 Portugal
4
Annonce n°562177 : vente appartement 106 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablemen...

24 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 914 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur