Mon compte GRATUIT
Partager

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 93 m² QUARTEIRA 525 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 93 m2 Portugal
4
Annonce n°556521 : vente appartement 93 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

...

Appartement 96 m² QUARTEIRA 615 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 96 m2 Portugal
4
Annonce n°556487 : vente appartement 96 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique Appartement Duplex à Vilamoura - Vivez dans un Emplacement Privilégié Profitez d'un style de vie luxueux dans ce moderne appartement duplex situé à Vilamoura. Composé de 4 pièces et de 3 salles de bains, ce bien offre un maximum...

Appartement 110 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  110 m2 Portugal
4
Annonce n°556432 : vente appartement 110 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Achetez ce superbe appartement de 2 chambres avec vue sur la mer ? Vilamoura, parfaitement situ? au sommet de l'une des copropri?t?s les plus exclusives de la r?gion, ? quelques pas des prestigieux terrains de golf de Vilamoura. Lumineux, spa...

Appartement 2 pièces 112 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Loule  112 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°556351 : vente appartement 112 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2, situé au 1er étage - construction neuve, implanté à Quarteira, dans le quartier prestigieux de Forte Novo, à seulement 350 mètres de la plage. Ce bien se distingue par ses espaces généreux, son excellente exposition solaire p...

Appartement 199 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Appartement Loule  199 m2 Portugal
4
Annonce n°556288 : vente appartement 199 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Superbe appartement de trois chambres avec vue sur la mer ! Cet appartement de trois chambres se distingue par son design moderne et ses espaces vastes et lumineux. La cuisine entièrement équipée s'intègre harmonieusement à la salle à m...

Appartement 71 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Loule  71 m2 Portugal
4
Annonce n°556112 : vente appartement 71 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 de Luxe à Quarteira Situé dans une résidence privée se distinguant par son architecture moderne, fonctionnelle et audacieuse, ce magnifique appartement d'une chambre fait partie d'un ensemble de plus de 20 appartements de lu...

Appartement 103 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Loule  103 m2 Portugal
4
Annonce n°555999 : vente appartement 103 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 89 m² QUARTEIRA 1 390 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 89 m2 Portugal
4
Annonce n°555705 : vente appartement 89 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Luxueux appartement de 3 chambres, entièrement rénové, situé en bord de mer à Quarteira, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel. Ce bien comprend trois chambres spacieuses, dont une suite parentale, et deux salles de bains modernes aux ...

Appartement 90 m² QUARTEIRA 484 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 90 m2 Portugal
4
Annonce n°555582 : vente appartement 90 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 3 chambres avec jardin et garage à Vilamoura - Une opportunité unique ! Description du bien : Magnifique appartement de 3 chambres, situé en plein coeur de Vilamoura, d'une superficie généreuse de 90 m², avec jardin et garage. ...

Appartement 95 m² QUARTEIRA 395 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 95 m2 Portugal
4
Annonce n°555383 : vente appartement 95 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Exceptionnelle opportunité à 400 m du célèbre calçadão de Quarteira Au sein d'une résidence récente, moderne et sécurisée, récemment repeinte et dotée de deux ascenseurs, découvrez ce magnifique appartement de 114 m², alliant confort, prat...

Appartement 142 m² QUARTEIRA 465 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 142 m2 Portugal
4
Annonce n°555341 : vente appartement 142 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 au Dernier Étage avec Terrasse, Piscine et Confort à Vilamoura, Algarve Découvrez la qualité de vie que cet appartement T2 unique à Vilamoura, Algarve peut vous offrir. Situé au troisième et dernier étage d'un condominium ex...

Appartement 106 m² QUARTEIRA 499 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4710 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 106 m2 Portugal
4
Annonce n°555320 : vente appartement 106 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez une oasis contemporaine à Vilamoura, où chaque espace a été pensé pour votre bien-être et votre harmonie. Cet appartement de trois chambres se distingue par son ambiance raffinée, marquée par des finitions modernes et une atmosph...

Appartement 145 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Loule  145 m2 Portugal
4
Annonce n°554991 : vente appartement 145 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement de trois chambres à vendre, situé à Vilamoura. Découvrez le potentiel de cet appartement en duplex composé de trois chambres et trois salles de bains, salon, salle à manger et cuisine. Bénéficiant d´un emplacement pr...

Appartement 68 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Loule  68 m2 Portugal
4
Annonce n°554988 : vente appartement 68 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement dans une copropriété privée à Quinta do Lago, à côté de la plage. Appartement avec une chambre en suite, avec balcon privé, une cuisine équipée ouverte sur le séjour. Le salon a  un beau balcon qui offre une vue sur ...

Appartement 115 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Loule  115 m2 Portugal
4
Annonce n°554973 : vente appartement 115 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique penthouse de deux chambres situé dans un immeuble moderne avec une vue spectaculaire sur la mer. Il se compose d'un hall d'entrée spacieux donnant accès à un salon lumineux et généreux, ainsi qu'à une cuisine entièrement équipée...