Mon compte GRATUIT
Partager

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 114 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Loule  114 m2 Portugal
4
Annonce n°554971 : vente appartement 114 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 avec vue sur la mer, situé à seulement 100 mètres de la plage à Quarteira. Ce bien se distingue par sa luminosité, son design contemporain et la vue fantastique sur l'océan que l'on peut apprécier directement depuis le salon...

Appartement 101 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4260 €/m²
Vente Appartement Loule  101 m2 Portugal
4
Annonce n°554970 : vente appartement 101 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez cet accueillant appartement T2 à Quarteira ! Cet appartement T2, situé en plein coeur de Quarteira, se trouve dans une zone urbaine et touristique où vous pourrez profiter pleinement de la culture vibrante de l'Algarve. Une ex...

Appartement 122 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Loule  122 m2 Portugal
4
Annonce n°554966 : vente appartement 122 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement T2+2 situé dans le prestigieux quartier de Vilamoura. Réparti sur trois étages, ce bien se distingue par sa luminosité, son confort et ses finitions de qualité. Au rez-de-chaussée, vous trouverez un vaste salon a...

Appartement 63 m² QUARTEIRA 370 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 63 m2 Portugal
4
Annonce n°554466 : vente appartement 63 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement sur la Marina de Vilamoura. Nous vous présentons ce magnifique appartement T0+1, entièrement rénové et équipé avec des matériaux de haute qualité, situé dans la prestigieuse Marina de Vilamoura. Ce bien offre un équilibre parfa...

Appartement 124 m² 1 480 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Loule  124 m2 Portugal
4
Annonce n°554247 : vente appartement 124 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 115 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Loule  115 m2 Portugal
4
Annonce n°554111 : vente appartement 115 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement élégant situé dans un quartier prestigieux de Vilamoura Situé dans un développement prestigieux à Vilamoura, cet élégant appartement de deux suites allie confort moderne, design sophistiqué et emplacement privilégié. Entièremen...

Appartement 98 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Loule  98 m2 Portugal
4
Annonce n°554081 : vente appartement 98 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement duplex au coeur de Vilamoura À Vilamoura, à quelques minutes de la prestigieuse marina, des plages et des principaux parcours de golf de l'Algarve, se trouve cet appartement duplex avec un énorme potentiel de rénovati...

Appartement 85 m² 397 500 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Loule  85 m2 Portugal
4
Annonce n°553892 : vente appartement 85 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement à quelques mètres de la plage de Quarteira. Comprenant un salon et une cuisine ouverte, tous deux avec accès au balcon latéral.Il dispose de deux chambres avec placards dont une a accès à un autre balcon, deux salles ...

Appartement 87 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Loule  87 m2 Portugal
4
Annonce n°553758 : vente appartement 87 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 avec vue sur la mer à Quarteira, à quelques minutes de la plage ! Nous vous présentons ce magnifique appartement T2, situé à Quarteira, dans un quartier calme tout en étant proche de toutes les commodités, commerces, service...

Appartement 83 m² 1 300 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Loule  83 m2 Portugal
4
Annonce n°553636 : vente appartement 83 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement penthouse de 2 chambres dans le développement Dom Pedro, un joyau d´élégance et de sophistication situé en bord de mer. Cet appartement de rêve allie le luxe d´un emplacement privilégié avec des finitions modernes et un confort...

Appartement 193 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Loule  193 m2 Portugal
4
Annonce n°553634 : vente appartement 193 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous présentons l'un des meilleurs appartements actuellement disponibles en Algarve ! Un duplex exceptionnel en front de mer, situé sur l'avenue très prisée de Quarteira, où confort, design et vue panoramique se réunissent en parfaite harm...

Appartement 89 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Loule  89 m2 Portugal
4
Annonce n°553541 : vente appartement 89 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2+1 rénové à Quarteira Ce magnifique appartement se distingue par son vaste espace de vie en open space, où la cuisine entièrement équipée s'intègre harmonieusement au salon, créant une atmosphère parfaite pour partager des mo...

Appartement 128 m² QUARTEIRA 389 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 128 m2 Portugal
4
Annonce n°553521 : vente appartement 128 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2+1, dans un immeuble de 4 étages, en triplex à partir du 1er étage, dans une copropriété fermée avec piscine, à 2,5 km de la plage de Falésia de Vilamoura. Il se compose comme suit : - rez-de-chaussée avec 2 chambres, dont...

Appartement 78 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Loule  78 m2 Portugal
4
Annonce n°553403 : vente appartement 78 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 112 m² 1 420 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Loule  112 m2 Portugal
4
Annonce n°553335 : vente appartement 112 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Entre l'élégance sereine de Forte Novo et la proximité enveloppante de la mer se trouve cet extraordinaire appartement T2, situé à seulement 300 mètres de la plage de Quarteira. Intégré dans une copropriété récente et exclusive de seulemen...

24 pages: Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 914 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur