Mon compte GRATUIT
Partager

351 annonces de vente d'appartement sur Loule, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 351 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 440 m² 4 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  440 m2 Portugal
4
Annonce n°559857 : vente appartement 440 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 440 m² 4 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  440 m2 Portugal
4
Annonce n°559856 : vente appartement 440 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 472 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  472 m2 Portugal
4
Annonce n°559855 : vente appartement 472 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 472 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  472 m2 Portugal
4
Annonce n°559854 : vente appartement 472 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 408 m² 4 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  408 m2 Portugal
4
Annonce n°559853 : vente appartement 408 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 52 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  52 m2 Portugal
4
Annonce n°559844 : vente appartement 52 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement T1 situé dans la ville de Quarteira ! Situé dans un quartier calme et très proche de la plage, ce bien se compose d'un salon spacieux et lumineux, d'une chambre confortable, d'une cuisine fonctionnelle et d'une sall...

Appartement 106 m² SA£O-CLEMENTE 338 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Loule SA£O-CLEMENTE 106 m2 Portugal
4
Annonce n°559823 : vente appartement 106 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : SPACIEUX ET LUMINEUX APPARTEMENT 3 CHAMBRES AVEC VUE MER - 5 MINUTES À PIED DU CENTRE DE LOULÉ Au coeur de l'Algarve, dans la charmante ville de Loulé, se trouve cet élégant appartement de 3 chambres qui allie espace, luminosité et vues i...

Appartement 111 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  111 m2 Portugal
4
Annonce n°559649 : vente appartement 111 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Penthouse avec vue sur la mer à Vilamoura! Ce magnifique penthouse de deux chambres, situé dans une prestigieuse copropriété au coeur de Vilamoura, offre une expérience de vie incomparable. Avec deux chambres spacieuses, dont une suite ave...

Appartement 98 m² QUARTEIRA 330 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3370 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 98 m2 Portugal
4
Annonce n°559546 : vente appartement 98 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 dans le centre de Quarteira Cet appartement de 3 chambres est situé au coeur de Quarteira, à seulement 1 km des superbes plages de la région. D'une superficie totale de 129 mètres carrés, cette propriété offre suffisamment d...

Appartement 49 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  49 m2 Portugal
4
Annonce n°559533 : vente appartement 49 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 entièrement rénové et impeccable à vendre à Quarteira ! La rénovation est totale : tout est neuf dans l'appartement, y compris le système électrique et toute l'installation de plomberie. La cuisine est ouverte et équipée d'é...

Appartement 77 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule  77 m2 Portugal
4
Annonce n°559532 : vente appartement 77 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 moderne entièrement rénové à Vilamoura Situé dans un quartier calme avec un accès facile et rapide au centre de Vilamoura, cet appartement T1 entièrement rénové, meublé, décoré et entièrement équipé, avec climatisation dans ...

Appartement 2 pièces 117 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Loule  117 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°559009 : vente appartement 117 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez cet élégant appartement duplex de 2+1 chambres, situé dans une résidence privée avec piscine, à Quarteira, à seulement 3 minutes des plages. Intégré dans un programme exclusif de seulement 11 lots, ce bien offre intimité, tranquilli...

Appartement 75 m² ALMANCIL 427 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Loule ALMANCIL 75 m2 Portugal
4
Annonce n°558967 : vente appartement 75 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez la nouvelle référence de luxe et de confort au centre d'Almancil, un emplacement privilégié à proximité de Vale de Lobo et de Quinta do Lago. Situés au coeur de cette ville animée de l'Algarve, ces appartements modernes en phase ...

Appartement 142 m² ALMANCIL 704 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 142 m2 Portugal
4
Annonce n°558966 : vente appartement 142 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

Appartement 100 m² ALMANCIL 488 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 100 m2 Portugal
4
Annonce n°558965 : vente appartement 100 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

24 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 914 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur