Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 898 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Local commercial 50 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Local commercial Loule  50 m2 Portugal
4
Annonce n°562581 : vente local commercial 50 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cession d'un café-snack-bar à Quarteira - Excellente opportunité ! Si vous recherchez une affaire déjà en pleine activité, dans un quartier privilégié et à fort potentiel, voici l'opportunité idéale. Je vous présente ce café-snack-bar e...

Appartement 73 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  73 m2 Portugal
4
Annonce n°562568 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez Votre Refuge à Proximité des Golfs de Vilamoura - Appartement T2 + 1 entièrement rénové avec Jardin et Piscine Ce charmant appartement T2 + 1 est situé à Vilamoura, dans un quartier calme et agréable, parfait pour profiter du cli...

Maison 157 m² 1 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  157 m2 Portugal
4
Annonce n°562554 : vente maison 157 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 624 m² 3 800 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  624 m2 Portugal
4
Annonce n°562552 : vente maison 624 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 300 m² 5 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  300 m2 Portugal
4
Annonce n°562551 : vente maison 300 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 96 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Loule  96 m2 Portugal
1
Annonce n°562400 : vente appartement 96 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 354 m² 1 695 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4790 €/m²
Vente Maison Loule  354 m2 Portugal
4
Annonce n°562372 : vente maison 354 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 118 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562348 : vente maison 118 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Charmante Villa 3 Chambres à Vilamoura avec Jardin, Piscine et Certificat Énergétique A ! Découvrez le style de vie de l'Algarve dans cette élégante villa familiale située à Vilamoura, dans un condominium privilégié avec espaces verts, pis...

Maison 290 m² 2 300 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Loule  290 m2 Portugal
4
Annonce n°562341 : vente maison 290 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 107 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°562201 : vente appartement 107 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Coeur de Quarteira** Nous vous présentons ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui recherchent le confort, la modernité et un emplacement véritablement privilégié en plei...

Appartement 106 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Loule  106 m2 Portugal
4
Annonce n°562177 : vente appartement 106 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablemen...

Appartement 106 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Appartement Loule  106 m2 Portugal
4
Annonce n°562176 : vente appartement 106 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T2 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous vous présentons ce magnifique appartement T2, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablement privilégié au coe...

Appartement 72 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Loule  72 m2 Portugal
4
Annonce n°562173 : vente appartement 72 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement T1 Exclusif avec Terrasse au Centre de Quarteira** Nous avons le plaisir de vous présenter ce magnifique appartement T1, une opportunité unique pour ceux qui souhaitent allier confort, modernité et un emplacement véritablemen...

Appartement 118 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  118 m2 Portugal
4
Annonce n°562152 : vente appartement 118 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : **Appartement Exclusif dans une Résidence Privée à Quarteira - Confort, Luminosité et Proximité de la Mer** Nous vous présentons ce magnifique appartement situé dans une résidence fermée de standing avec piscine, à seulement quelques pas d...

Maison 162 m² SALIR 440 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Loule SALIR 162 m2 Portugal
4
Annonce n°562114 : vente maison 162 m2 Loule SALIR (8100), Portugal.

LOULE : Cette belle propriété est située dans un petit village en périphérie du village de Salir, à l'intérieur de l'Algarve. Sur un terrain de 499 m2, on trouve la maison principale et plusieurs annexes pouvant être utilisées à diverses fins. La p...

60 pages: Début < 3 4 5 6 7 8 9 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 898 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur