Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Maison 3 pièces 217 m² 739 230 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 3410 €/m²
Vente Maison Loule  217 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°542682 : vente maison 217 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez le refuge parfait dans cette villa époustouflante à Loulé, où la sérénité de la nature rencontre le confort des commodités modernes. Cette propriété de luxe au design contemporain offre 3 chambres spacieuses et 3 salles de bain élég...

Maison 3 pièces 217 m² 738 270 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 3400 €/m²
Vente Maison Loule  217 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°542681 : vente maison 217 m2 Loule (8100), Portugal.

Maison 3 pièces 219 m² 738 750 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 3370 €/m²
Vente Maison Loule  219 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°542680 : vente maison 219 m2 Loule (8100), Portugal.

Terrain 377 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Terrain Loule  377 m2 Portugal
4
Annonce n°542639 : vente terrain 377 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain avec Projet Approuvé pour Maison Moderne avec Piscine - Loulé (Goncinha) Opportunité à ne pas manquer ! Terrain pour la construction d'une maison jumelée de style contemporain, situé dans un quartier résidentiel calme, à seulement 5 ...

Appartement 89 m² ALMANCIL 430 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Loule ALMANCIL 89 m2 Portugal
4
Annonce n°542382 : vente appartement 89 m2 Loule ALMANCIL (8100), Portugal.

LOULE : Excellent Appartement 2 Chambres avec Piscine à Almancil Cet appartement 2 chambres de haute qualité est actuellement en construction au cur d'Almancil, avec une livraison prévue pour 2024. Palm Tree Almancil se distingue par ses matériaux ...

Maison 3 pièces 274 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.soit 1730 €/m²
Vente Maison Loule  274 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°542361 : vente maison 274 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Bienvenue dans une tranche unique de la vie de l'Algarve - une résidence pratique sur trois niveaux parfaitement située à la lisière d'un charmant village. Anciennement le magasin local et la taverne, cette maison a été rénovée pour offrir un...

Appartement 80 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°541967 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Superbe appartement T2 dans un immeuble récent, avec piscine et place de parking ! En plein coeur de Quarteira, là où le bleu de la mer se marie à la douceur de vivre de l'Algarve, se trouve un appartement alliant confort, fonctionnalité e...

Appartement 77 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Loule  77 m2 Portugal
4
Annonce n°541871 : vente appartement 77 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 à vendre à Vilamoura, entièrement rénové et situé à proximité immédiate de la prestigieuse Marina. Le bien se distingue par sa luminosité, ses finitions modernes et son agencement fonctionnel. Il comprend un séjour avec balcon...

Maison 380 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Maison Loule  380 m2 Portugal
4
Annonce n°541741 : vente maison 380 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellente Villa de 4 chambres de architecture moderne, disposant d´une vue directe sur le terrain de golf. Situé dans un quartier résidentiel à Vilamoura, très calme et avec des zones verts.A quelques minutes de la plage de Falésia, de la ma...

Appartement 2 pièces 81 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Appartement Loule  81 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°541728 : vente appartement 81 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 rénové à vendre à Vilamoura, à quelques pas de la marina. Le bien se compose de deux suites, d'une salle de bain supplémentaire (trois au total), d'un salon avec cheminée et balcon, ainsi que d'une cuisine équipée. Il dispose d...

Terrain 21 pièces 13533 m² 2 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.
Vente Terrain Loule  13533 m2 21 pieces Portugal
4
Annonce n°541561 : vente terrain 13533 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 87 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.
Vente Appartement Loule  87 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°541078 : vente appartement 87 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 rénové à vendre à Quarteira, situé à 50 mètres de la plage et de la promenade. D'un design moderne et lumineux, il se distingue par son séjour avec vue mer et sa cuisine ouverte entièrement équipée, avec cellier. Il comprend d...

Appartement 2 pièces 85 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Loule  85 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°541077 : vente appartement 85 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cet appartement T2 entièrement rénové est situé dans un quartier résidentiel paisible de Quarteira, offrant confort, intimité et qualité de vie. Avec un design contemporain, il comprend un espace salon et salle à manger en open space avec ac...

Terrain 4135 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2025.
Vente Terrain Loule  4135 m2 Portugal
4
Annonce n°540894 : vente terrain 4135 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Emplacement unique en pleine campagne, à 5 minutes du centre de Loulé. Terrain de 4 135 m² avec permis de construire, situé presque au sommet d'une colline, sur une route goudronnée sans issue, avec trois voisins et peu de circulation. ...

Appartement 97 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Loule  97 m2 Portugal
4
Annonce n°540876 : vente appartement 97 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 rénové à Quarteira, situé dans un excellent emplacement ! Cet appartement T2 de 107 m², partiellement rénové, offre une ambiance moderne et lumineuse. Le salon et la cuisine en espace ouvert créent un cadre chaleureux et ...

62 pages: Début < 42 43 44 45 46 47 48 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 929 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur