Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 929 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Maison 427 m² 9 900 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.
Vente Maison Loule  427 m2 Portugal
4
Annonce n°540731 : vente maison 427 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Laissez-vous séduire par cette magnifique villa de luxe à Quinta do Lago ! Située dans le prestigieux quartier d'Encosta do Lago, cette somptueuse villa en construction promet d'élever le concept de luxe et de confort. Sa livraison est pré...

Maison 504 m² 13 000 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.
Vente Maison Loule  504 m2 Portugal
4
Annonce n°540730 : vente maison 504 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez un véritable chef-d´oeuvre de l´architecture moderne dans l´exclusive Quinta das Salinas, à deux pas de la plage d'Ancão. Avec un emplacement privilégié et des finitions luxueuses, cette villa est un refuge parfait pour ceux qui ...

Maison 119 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 4960 €/m²
Vente Maison Loule  119 m2 Portugal
4
Annonce n°540686 : vente maison 119 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellente maison de plain-pied, rénovée, avec deux chambres à vendre dans une copropriété privée avec piscine, située dans un quartier résidentiel de Vilamoura. Cette maison comprend un salon avec accès direct à une terrasse orientée sud ...

Appartement 87 m² QUARTEIRA 750 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°540538 : vente appartement 87 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 2 Chambres Rénové en Front de Mer - Quarteira Découvrez ce magnifique appartement 2 chambres entièrement rénové, situé en front de mer à Quarteira. Avec une vue imprenable sur l'océan, cette propriété offre une combinaison parfait...

Terrain 65 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Terrain Loule  65 m2 Portugal
4
Annonce n°540410 : vente terrain 65 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 218 m² 1 350 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Maison Loule  218 m2 Portugal
4
Annonce n°540280 : vente maison 218 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez cette authentique villa algarvienne T4, en excellent état de conservation. Avec son architecture typique de la région, cette maison allie le charme traditionnel au confort moderne, créant un refuge parfait pour ceux qui recherche...

Appartement 81 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Loule  81 m2 Portugal
4
Annonce n°540186 : vente appartement 81 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement T2, au centre de Vilamoura. Ce bien se distingue par sa décoration et l'harmonie des couleurs qui apportent beaucoup de lumière et d'éclat à l'appartement. Il se compose d'une cuisine ouverte sur le salon avec accè...

Maison 5 pièces 298 m² 1 400 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 4700 €/m²
Vente Maison Loule  298 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°540148 : vente maison 298 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez une opportunité exceptionnelle au coeur d'Almancil. Cette villa classique de 5 chambres avec piscine est parfaitement située pour plus de commodité, offre une combinaison rare de confort immédiat et de potentiel de développement imp...

Maison 165 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.soit 1700 €/m²
Vente Maison Loule  165 m2 Portugal
4
Annonce n°540071 : vente maison 165 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Villa de 2 chambres à vendre avec terrain à la périphérie de Loulé Cette villa a un bon accès et est située dans un quartier calme. Villa à 5 minutes de Loulé, avec un bon accès. Je me réjouis de vous entendre pour plus d'informations ...

Appartement 77 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.
Vente Appartement Loule  77 m2 Portugal
4
Annonce n°539904 : vente appartement 77 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T1 raffiné et élégant, au coeur de la marina de Vilamoura ! Cet appartement dispose de finitions et d'équipements de la plus haute qualité pour garantir votre confort tout en conservant un niveau indispensable à son emplacement...

Appartement 87 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.
Vente Appartement Loule  87 m2 Portugal
4
Annonce n°539903 : vente appartement 87 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 fantastique en front de mer à Quarteira Nous vous présentons ce superbe appartement entièrement rénové, à seulement 50 mètres de la plage. Ce bien rénové offre un salon spacieux avec balcon orienté au sud, offrant une vue...

Appartement 103 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.
Vente Appartement Loule  103 m2 Portugal
4
Annonce n°539830 : vente appartement 103 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement situé dans la copropriété de luxe Hilton As Cascatas. Comprenant deux chambres, deux salles de bain complètes, salon et salle à manger, cuisine équipée et balcon donnant sur la piscine. Pour beaucoup, la meilleur...