Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Loule Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Loule.

Vous cherchez à acheter un logement à Loule ? Repimmo propose 898 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Loule et ses alentours.

Appartement 2 pièces 73 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  73 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°561776 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons cet appartement T2 situé en rez-de-chaussée, dans un emplacement privilégié à Vilamoura, à quelques minutes de la marina, des plages et de toutes les commodités et services - une excellente opportunité pour résidence prin...

Appartement 53 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  53 m2 Portugal
4
Annonce n°561768 : vente appartement 53 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de 1+1 chambres à Quarteira !  L´emplacement à 300m de la plage et à proximité des services, magasins et restaurants, fait de cette propriété une excellente opportunité pour monétiser ou résider. Il comprend un sal...

Appartement 107 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561767 : vente appartement 107 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce nouveau projet d'appartements ? Quarteira offre une fantastique opportunit? de s'assurer une propri?t? moderne dans un quartier tr?s pratique et en plein essor. Situ? dans une rue calme ? sens unique, l'immeuble se trouve ? quelques pas de...

Maison 273 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Loule  273 m2 Portugal
4
Annonce n°561766 : vente maison 273 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Cette ?l?gante r?sidence comprend trois chambres principales et trois autres pi?ces polyvalentes, dont quatre avec salle de bains, offrant ? la fois confort et flexibilit? pour la vie de famille ou l'h?bergement d'invit?s. La propri?t? se dis...

Appartement 85 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  85 m2 Portugal
4
Annonce n°561741 : vente appartement 85 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce charmant appartement T1+1, en excellent état, situé dans un quartier privilégié de Quarteira, à seulement 5 minutes à pied de la plage. Ce bien se distingue par sa fonctionnalité et son confort. La cuisine est entièrement é...

Appartement 80 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561740 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement T2 à Quarteira. Composé d'un salon et d'une salle à manger avec cheminée, d'une cuisine, d'un cellier, de deux chambres avec placards intégrés, dont une en suite, d'une salle de bains et de deux balcons au total. ...

Terrain 2400 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Loule  2400 m2 Portugal
4
Annonce n°561675 : vente terrain 2400 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Opportunité unique - Terrain de 2400 m² à Aldeia da Tôr, Algarve. Profitez de la liberté de construire le havre de paix de vos rêves sur ce terrain mixte à Aldeia da Tôr. D'une superficie généreuse de 2400 m², ce terrain offre de nombreuse...

Appartement 101 m² 321 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Loule  101 m2 Portugal
4
Annonce n°561673 : vente appartement 101 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 avec Excellent Emplacement à Boliqueime Profitez du confort et de la tranquillité dans ce spacieux appartement de 101 m², avec 3 chambres, situé au coeur de Boliqueime. Ce bien présente des caractéristiques idéales pour une ...

Appartement 61 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  61 m2 Portugal
4
Annonce n°561635 : vente appartement 61 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fabuleux appartement T2 avec vue sur la mer à Quarteira ! Cet appartement se distingue par son excellent état et son emplacement, offrant des espaces spacieux et lumineux. La cuisine équipée, la zone repas et le salon/salle à manger son...

Appartement 88 m² 890 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  88 m2 Portugal
4
Annonce n°561634 : vente appartement 88 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement duplex à Quinta do Lago ! Cet élégant appartement s'étend sur deux niveaux et comprend un espace extérieur privé. Au rez-de-chaussée se trouvent un vaste séjour et une cuisine entièrement équipée. Au deuxième étage,...

Appartement 80 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Loule  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561604 : vente appartement 80 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 166 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1170 €/m²
Vente Maison Loule  166 m2 Portugal
4
Annonce n°561599 : vente maison 166 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Il y a des maisons prêtes à habiter- et il y a des rêves qui attendent de prendre vie. À seulement 6 minutes du centre de Loulé, votre futur projet commence. Ce terrain de 837 m² comprend une ruine pleine de charme, idéale pour créer u...

Appartement 139 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Loule  139 m2 Portugal
4
Annonce n°561580 : vente appartement 139 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Appartement 90 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°561578 : vente appartement 90 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement de 2 chambres avec une vue incroyable. Cet appartement se compose d'un salon, d'une cuisine équipée, de deux chambres, dont une en suite, ainsi que d'une salle de bains pour invités. Il dispose d'un grand balcon a...

Maison 173 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Loule  173 m2 Portugal
4
Annonce n°561546 : vente maison 173 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Maison individuelle de 3 chambres à Goldra, à Loulé. Nous vous présentons cette charmante maison de 3 chambres. Maison individuelle de plain-pied située dans un quartier calme à Goldra, paroisse de São Clemente, commune de Loulé, à 2 km d...

60 pages: Début < 5 6 7 8 9 10 11 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Loule

Passer une annonce gratuite sur Loule

Propriétaires sur Loule, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Loule en l'ajoutant immédiatement aux 898 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur