Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Odemira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Odemira.

Vous cherchez à acheter un logement à Odemira ? Repimmo propose 21 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Odemira et ses alentours.

Maison 126 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Odemira  126 m2 Portugal
4
Annonce n°564616 : vente maison 126 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Charmante maison de 4 chambres située à Almograve, à seulement 900 m de la plage ! Cette charmante maison offre un cadre paisible et accueillant, idéal pour ceux qui souhaitent vivre au plus près de la nature. Avec ses 4 chambres et u...

Maison 208 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Odemira  208 m2 Portugal
1
Annonce n°563889 : vente maison 208 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

Maison 240 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Odemira  240 m2 Portugal
4
Annonce n°563490 : vente maison 240 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Quinta na Várzea do Carvalho São TeotOnio Odemira -Terrain de 5000 m² avec 3 ruins à São TeotOnio - L'espace parfait pour votre projet de rêve ! Ce vaste terrain de 5000 m² à São TeotOnio vous offre l'opportunité unique de réaliser v...

Maison 102 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Odemira  102 m2 Portugal
4
Annonce n°563083 : vente maison 102 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Domaine de 14,5 hectares en Alentejo, situation exceptionnelle et étang Petit Paradis Nous vous présentons ce magnifique domaine de 14,5 hectares, idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité, le contact avec la nature et un fort po...

Maison 7 pièces 653 m² 5 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Odemira  653 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°561943 : vente maison 653 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

Maison 323 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Odemira  323 m2 Portugal
4
Annonce n°560875 : vente maison 323 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

Maison 75 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Odemira  75 m2 Portugal
4
Annonce n°560649 : vente maison 75 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

Maison 38 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Odemira  38 m2 Portugal
4
Annonce n°560552 : vente maison 38 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

Maison 115 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Odemira  115 m2 Portugal
4
Annonce n°560479 : vente maison 115 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Maison T4 entièrement rénovée Petite ferme avec terrain Colos Découvrez cette charmante petite ferme entièrement rénovée, située à Colos, à seulement 24 km des plages de Vila Nova de Milfontes, idéale pour ceux qui recherchent la tra...

Maison 48 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Maison Odemira  48 m2 Portugal
4
Annonce n°560442 : vente maison 48 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Découvrez le charme rural - Maison rustique à Odemira, Salvador, Alentejo. Venez découvrir cette charmante maison rustique, située à Odemira, au coeur de l'Alentejo, sur un terrain de 2475 m2. Cette propriété est un havre de paix, parfai...

Maison 150 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2730 €/m²
Vente Maison Odemira  150 m2 Portugal
4
Annonce n°560112 : vente maison 150 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Maison accueillante de 5 chambres, située sur la Costa Vicentina. Située près de Vila Nova de Milfontes et de Zambujeira do Mar, cette maison offre tout le confort et le bien-être près de la nature. La maison dispose de 5 chambres, 4 ...

Maison 47 m² 52 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1120 €/m²
Vente Maison Odemira  47 m2 Portugal
4
Annonce n°560071 : vente maison 47 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

Maison 104 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Odemira  104 m2 Portugal
2
Annonce n°559518 : vente maison 104 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Herdade Várzea Ruiva - 68,22 ha Odemira Côte Vicentine Actif rural stratégique avec potentiel touristique, agricole et environnemental Voici une propriété unique au coeur du Sud-Ouest de l'Alentejo, avec 68,22 hectares continus, s...

Maison 100 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Odemira  100 m2 Portugal
4
Annonce n°558963 : vente maison 100 m2 Odemira (7630), Portugal.

...

Maison 3 pièces 323 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 870 €/m²
Vente Maison Odemira  323 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557923 : vente maison 323 m2 Odemira (7630), Portugal.

ODEMIRA : Ferme de 1,3 hectare de terrain plat et fertile, avec eau d'irrigation provenant du canal du barrage de Santa Clara, située à côté de la EN266, offrant une accessibilité excellente. Une propriété rurale avec un réel potentiel pour l'exploit...