Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Olhao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Olhao.

Vous cherchez à acheter un logement à Olhao ? Repimmo propose 361 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Olhao et ses alentours.

Appartement 299 m² OLHA£O 735 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 299 m2 Portugal
4
Annonce n°564602 : vente appartement 299 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Immeuble vacant d'exception situé en plein cur de la ville d'Olhão, offrant une opportunité rare d'investissement sûr à fort potentiel. Ce bien se distingue par sa grande polyvalence et son fort potentiel de réhabilitation, avec la possibilit...

Maison 600 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Olhao  600 m2 Portugal
4
Annonce n°563984 : vente maison 600 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 118 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Olhao  118 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563898 : vente appartement 118 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez cet appartement T2 chaleureux situé au coeur d'Olhão, dans un emplacement privilégié qui allie confort et praticité au quotidien. En excellent état, ce bien se distingue par sa fonctionnalité et sa luminosité. Il se compose de de...

Maison 2 pièces 67 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Olhao  67 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563445 : vente maison 67 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nous vous présentons cette maison de 2 chambres d'une surface habitable de 67 m², située sur un terrain de 297 m², dans un quartier calme à proximité du centre d'Olhão. La maison comprend deux chambres, un séjour, une cuisine et une salle ...

Appartement 163 m² 1 360 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  163 m2 Portugal
4
Annonce n°563439 : vente appartement 163 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de trois chambres avec 157 m2, balcon de 35 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur l...

Appartement 132 m² 810 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  132 m2 Portugal
4
Annonce n°563438 : vente appartement 132 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 127 m2, balcon de 20 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

Appartement 131 m² 1 340 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  131 m2 Portugal
4
Annonce n°563437 : vente appartement 131 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 131 m2, balcon de 35 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d'Olhão, à l'est de l'Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

Appartement 91 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Olhao  91 m2 Portugal
4
Annonce n°563436 : vente appartement 91 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf avec vue mer, à Olhão Appartement de deux chambres avec 116 m2, balcon de 19 m2, situé dans un nouveau développement exclusif, en construction dans la marina d´Olhão, à l´est de l´Algarve, offrant une vue imprenable sur la...

Maison 156 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Olhao  156 m2 Portugal
4
Annonce n°563409 : vente maison 156 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Local commercial 252 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Local commercial Olhao  252 m2 Portugal
4
Annonce n°563403 : vente local commercial 252 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Maison 53 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Olhao  53 m2 Portugal
4
Annonce n°563396 : vente maison 53 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

Terrain 120 m² QUELFES 380 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Olhao QUELFES 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563380 : vente terrain 120 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Nous vous présentons ce magnifique terrain de 2 407 m², idéal pour construire une maison et profiter d'un cadre de vie paisible, au contact de la nature et offrant une excellente qualité de vie ! Le terrain bénéficie d'un permis de constru...

Appartement 60 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Olhao  60 m2 Portugal
4
Annonce n°563092 : vente appartement 60 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement T2 à Olhão, à quelques minutes du centre-ville et proche des services et commodités. Situé au 3? et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur, cet appartement se distingue par sa luminosité et sa fonctionnalité, comprenant : ...

Immeuble 184 m² 753 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Immeuble Olhao  184 m2 Portugal
4
Annonce n°562970 : vente immeuble 184 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Découvrez un immeuble impressionnant avec opportunité commerciale situé dans le centre animé d'Olhão. Ce bien est idéal pour séduire tout acheteur qui valorise l'authenticité et le charme de vivre dans un espace unique au coeur de l'Algarve. ...

Appartement 101 m² 465 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Olhao  101 m2 Portugal
4
Annonce n°562705 : vente appartement 101 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement neuf de deux chambres dans la copropriété Saramago, avec piscine et jardins, à proximité du port de plaisance d'Olhão et de la Ria Formosa , en Algarve. Les appartements sont meublés et...

25 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Olhao

Passer une annonce gratuite sur Olhao

Propriétaires sur Olhao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Olhao en l'ajoutant immédiatement aux 361 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur